Расставания

Мне таак Скучно блин((( Я расстался( Что мне делать???

Я расстался с девушкой ту которая меня даже не любила, провстречалиись пол года. Вчера расстались, а я её так люблю если бы вы знали, это моя первая, боюсь такую любовь уже не найти, неужели всем так казалось что смысла в жизни больше нет? Целый день сижу и смотрю на статус онлайн её((( Такое чувство поганое на душе, как будто никому не нужен....((((((( А как вы думаете я еще встречу которую буду так же любить? Мне 17 а ведь это только первая( Мне никто не нравится(((( блин попаллл не думал что такое бывает
Это еще не любовь. Полноценная любовь, когда есть гармония, т. е. взаимность. Ты ни чего не потерял, так как это была не твоя любовь, а так мимо проходила симпатичная девушка и не более.
Мы все через это проходили и думали так же как и ты. Но поверь все еще будет и не раз)))
Наталья Фамилия
Лучший ответ
Сам сказал, что она не любила - молодец! Реально смотришь на вещи.
Выкини её из on line, попробуй . Должно помочь, это лучше, чем сидеть и смотреть .
Если, я скажу, что обязательно встретишь ...думаю не поверишь ...Время всё лечит и расставляет на свои места . Тебе ведь только 17 ...Ещё будешь вспоминать и смеяться над собой ...На все надо время ...
выкини её из on line и постарайся, чем нибудь заняться . Отойдёт ...Это не любовь ...Если бы была Люовь, она бы не закончилась так. А другая тебе нужна ?
скучать дальше.
не парься это пройдёт, сколько у тя ещё их будет
Будет еще у тебя столько их. Подожди чуть-чуть
всё ещё впереди.. . возраст такой, одни эмоции )
Есть только одно слово которое поможет тебе это ЖИТЬ. Нужно жить потому что она была, а ты есть сейчас. Тебе нужно бороться что бы ЖИТЬ ради нового ЗАВТРА. Подумаешь любовь у тебя впереди НОВАЯ любовь свадьба дети и счастливая страсть. Раскрой глаза!!!
время наркотик- всё лечит!
Жизнь прожить не просто поле перейти. Все бывает: и любовь и разочарование. Не надо только отчаиваться. Жизнь продолжается . Надо уметь преодолевать трудности и радоваться жизни.