Расставания
Если не любиш,а живеш.Расстаешся-думаешь.Без неё скучно,а с ней грустно.Что делать????
Привычка. Дурацкая, бестолковая и банальная привычка!! ! Надо постараться забыть и отвлечься, но уходить, так как всю свою жизнь существовать не дело.
ничего норвого в твою жизнь не прийдёт, пока для этого нового не освобождено место.
Не мучай человека. Представляешь какого ей? Жить с любимым человеком, который не любит ее, а живет по привычке? Лучше поговорить и расстаться. Зачем тянуть это бесполезное существование?
Расстаться.
это привычка обычная, вы всю жизнь хотите жить привычкой? если нет, то уходите и не возвращайтесь, привычка она пройдёт, а любовь она появится и придёт потом.
Зачем играть с живым человеком и его чувствами? Расстанься и купи резиновую куклу,
Я считаю, что совместное проживание должно быть комфортным для обоих. А если он или она тяготятся присутствием друг друга, раздражаются постоянно, то это ни к чему хорошему не приведет, значит вы-не пара. И нужно скорее расстаться, чтобы найти по-настоящему подходящих вам людей. Пока... не обзавелись детьми. А то вечно так, дети страдают: (
Я могу только стихом это описать.. .
... Сколько сил затратила природа, создавая Женщину на свет! ? Что вложила доброго и злого, в этот многоликий силуэт ?. Безмятежность летнего рассвета, чистоту холодного ручья, теплоту из солнечного света, свежее дыхание дождя.. . Странную загадочность тумана, чувственность из утренней росы, буйство разъяренного вулкана и непредсказуемость грозы. Нежность океанского прибоя, непреступность ледяных вершин.... Тихую таинственность покоя, летний вечер в Женщину вложил.. . Ветренность в неё добавил ветер.... Океан изящность подарил.. . А огонь своим палящим светом в Женщине всю пылкость воплотил.. . Всё соединила чья-то власть и однажды где-то на земле, женщина на свете.... родилась!!! !
Честно-говоря даже не знаю что посоветовать, привычка дело серьезное, разберись в себе. ;)
Проще повешаться, да займись ты делом