Расставания
Расстались....Что делать?
ниче страшного, все через это прошли, и вы пройдете, еще пару раз обозжетесь и перестанете верить мужчинам)
Только время поможет (( Главное не циклись на нем) общайся с разными парнями
жить дальше
все нормально, будет не надо никогда париться из-за парней. все у тебя будет ок!!! потому что ты умеешь любить. а это самое главное))
жить и веселиться по полной.
да не париться так по этому поводу.... Думаю стоит обратиться к институту друзей больше общаться гулять проводить время, это реально поможет забыть, выговориться, узнать мнения людей.. (чем ты впрочем сейчас занимаешься)
НО может быть ошибка в тебе??? Я расстаюсь с девушками когда чувствую, что человек безнадежен вообще))) то есть настроен против меня. хотя ко мне благосклоен, ведет неправомерную игру)))
Терпи, перетерпится... будет легче.... нужно постараться выкинуть, сложно ну нужно.. . и не унижаться.... показать что у тебя есть гордость...
Рано или поздно все через это проходят. Это школа жизни, ты становишься взрослее и мудрее. Переболеешь и все будет хорошо. Ты обязательно встретишь настоящую любовь, и не нужно из-за каких-то ...терять веру в настоящие чувства. А о нем не сожалей, вполне возможно, он через некоторое время захочет вернуться к тебе, вот тогда хорошенько подумай, а стоит ли ...И не нужно обижаться на себя, все ошибаются, нужно уметь прощать свои собственные ошибки. Верь в себя, удачи !
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
З. Ы. : я, тоже совсем недавно рассталась с человеком, к которому прикипела всем сердцем... 1,5 месяца уже прошло... вроде.. жива пока... .
Все нужно испытать и оценить.. .
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить…
Жить! В силу возраста у тебя такие переживания, но это пройдет. Будь счастлива!
Во первых знай! ты самая умная красивая и привлекательная у женщины самооценка должна быть завышена до предела!!! во вторых кто он такой чтоб из за него переживать!!!! к самой себе да за что!!!! он вас бросил он неотценил такой женщины как вы, изммнитеся в имедже найдите нового партнера и вы я вас уверяю будете цвести как роза!! и в третих не верьте мужчинам обисчание лиш слова серьезный мужчина и чесный тот который попрошествии какого либо времени ведет в загс и узоконивает ваши отнашения!!!! найдите себе мужчину серьезного для создания семьи желаю вам удачи и главное помните вы сильная!!!! это не он от вас ушел это вы от него ушли!!! всего вам хорошего.
плюнуть на него и жить дальше
что делать? жить дальше или вернуть все, только не нада мучать себя и человека и просто находиться в состоянии "страдаю- умираю". выбери. делай. не жди
НЕ ГОРЮЙ
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!