Расставания
Хочу просто поделиться. Просто тяжело. Три недели назад я с 4-х месячной дочкой уехала к родителям в другой город.
слабак он оказался, скажи спасибо Господу, что отвел от тебя это чудовище
Не отчаивайся. Мы часто привязываемся к тем, на кого бы даже и смотреть не стоило. Всё будет хорошо. Ты не одна. Есть ребенок и мама, которая всегда поддержит. А этот еще получит от жизни своё.
после чёрной полосы всегда придёт утешение.... знаешь, что такое отчаяние.... это когда выхода нет)) ) а у тебя дочка на руках.... вот ею и живи.... отчаяние церковь лечит! там смысл обретается... .
не бойся потерять того, кто не не боится терять тебя....
ну и что? теперь будешь мать одиночка и искать нового хахаля. Так вся страна сойдутся месяца 3-4 по влюбляются и баба залетает. какого хрена ты рожала если у него не работы не квартиры?? ? вот и не продержались даже года разбежались овощи )))
Потерпите, тут ничего пока не поделаешь, нужно выдержать время, муж сейчас ничего не послушает. Дам вам не прошенный совет. Если есть рядом православный храм походите туда да помолитесь о муже и ребёнке и о себе. Может Господь таким методом вас призывает к спасению, кто знает? Форсировать события не стоит
ну уехала и что? а тяжолого что сумка была
а я с 4-х месячным сыном живу с мужем, тоже тяжело
почему уехали?
ооо да удалил из друзей вконтакте, трагедия, трагедия!
ну и забей, будешь работать дочку растить, а так еще этого убогого кормить поить пришлось бы
почему уехали?
Мужик просто не готов к семье, к заботам о ребенке и жене. Такое, как описали Вы, практически у всех происходит с теми, кто .жениться в возрасте моложе 30-ти. Когда же общество поймёт, что нельзя... ну никак нельзя жениться Мужику в 18-30 лет. Это мы, женщины, в 20-22 уже готовы и родить, и любить, и сохранить. А Мужикам надо в те же 20-22 (а у некоторых затягивается и до 40) совсем иное. Я Вас так хорошо понимаю (сама была в примерной ситуации)... и утешила бы Вас, были бы рядом.... Но знаете, плюньте на него. Растите дочку-красавицу и от всей души желаю выйти замуж по любви - там где будут любить Вас!
А почему тяжело-то?))
просто не повезло с мужем-животным, вся жизнь сломана
у каждого человека свои проблемы. никому нет дела до чужих проблем
слабак он. Ты будешь счастлива с другим! Не переживай!