ну если ребенок на отца записан, можно в какие-нибудь органы типа защиты детства и материнства обратиться, пожаловаться, зафексировать что онт не навещает сына без ув. причины ина осн. этого лешить род. прав и потом свободно найти себе мужа и отца ребенку.
и собственно этим ему пригрозить..
Расставания
Подскажите пожалуйста, можно ли как то обязать отца ребенка приходить к сыну?
к сожалению нет
не в курсе.. но думаю вряд ли ребенок будет рад. узнав .что отец приходит общаться с ним по суду=)
Нет. Можно обязать только платить алименты, но не общаться с ребёнком
Насильно мил НЕ будешь.. . Да и задумайтесь, а зачем?? ? Зачем ему ТАКОЙ отец???
А зачем ребенку такой папа?
Юридически это не возможно...
Нет!
Зачем вам такой папа? Представьте - вы обязали этого ...хм.. . папу общаться с ребенком, что он будет ему говорить и на что настраивать? Потом не пожалеете? В наше время легко найти и себе молодого человека, который к ребенку будет относиться как папа.
Нет. Спросите себя-а нужен ли такой отец вашему ребенку? . Если он не хочет, то, вряд-ли вы заставите....
Я прошла это состояние.. . Не парься, не стоит об этом даже и думать. Как можно этого хама привлечь к тому, что бы он любил дитя? нет успокойся... ищи другого человека, что бы он смог для малыша стать папой.. . А вот алименты по полной сможешь с него содрать. Кстати в твоём положении это было бы очень уместно. Обычно это слово у них вызывает бешенный проблем!!! А ребёнок вырастит.. сам расценит обстановку в нужности его отца в его жизни. И запомни с КОЗЛОВ МОЛОКА НЕ БЫВАЕТ!!!
не понимаю зачем обязывать!!!! если он хочет, то он будет приходить, а если нет, то на хер нужен такой отец????
Найдите нового, такие в отцы не годятся, а сыну просто необходимо мужское воспитание...
Сейчас обяжешь общаться- а он в старости алименты с ребенка потребует.