Расставания

отец отказался от ед. сына - чтоб не платить алименты. Он кто?

биологический донор спермы. и всё!отец-это очень заслуженное звание! а этот не достоин!
Татьяна Юринок
Лучший ответ
Бональная история.... Надо было смотреть и думать от кого рожать.... Каждый получает по заслугам... .

За все приходится платить.
За жажду знания — безумьем,
За осторожность —
нераздумьем,
За обладание — виной,
За жизнь свою — самим собой.
За
все приходится платить,
И есть расплата за удачу,
И есть расплата за
успех,
За чистый и наивный смех,
И за решенную задачу.

За все
приходится платить:
За то, что был когда-то гордым,
За то, что смелым
был, свободным,
За то, что плакать не умел,
За то, что съел, за то, что
сел,
За то, что встал, когда стояли,
За то, что сел, когда все встали,

За то, что улыбнуться смел,
Когда весь мир вокруг скорбел…

За
песню звонкую под утро,
За поцелуй, разжавший губы,
За нежность, за
любовь, за ласку,
За то, что оставался в маске,
За то, что маску ту
сорвал
И честен был, когда все лгали,
За то, что лгал, и что молчал,

Когда все гимны исполняли…
Умид Гадаев
Подонок!!!
Muzaffar Sodiqov
что значит отказался
такой процедуры нет в семейном праве
Обыкновенный мужчина. Да это уже обыкновенное дело. Ещё говорят, скажите ЕМУ спасибо за то, что у Вас такой прекрасный сын! До чего общество дошло!
Даша Фёдорова
в будущем - одинокий, немощный и никому не нужный старик
Бог ему судья, но то что он мерзавец, это точно!
**
*gulim*** ********
Кукушонок.
Анна Сакович
В будущем он несчастный, больной старикашка, никому не нужный и сожалеющий о том, что когда-то отказался от сына.
Бог ему судья, очень подло
Joxa Kilichov
он такой же как мой- только у меня еще брат есть. Вот так..
ублюдок
Addulmajid Kodirov
Жаль его ущербный он....
Nu®Sultan Amanov
Какой не хороший Дядя! Бросил Сыночка.... Довели Мужика, он аж сбежал, и на детей не посмотрел. Так не бывает! Жили, жили, а он взял и не стого ни с сего убежал. Вы хотите услышать кучу оскорблений в его адрес, и морально удовлетвариться, Так?
Дебил но есть и свои плюсы когда он станет пердуном он тоже не сможет с вашего сына что-то взять и это радует хоть один козёл обломиться. (вика)
Гоша Гога
самый последний.... НЕГОДЯЙ!!!!
в жизни всякое бывает
обычный мужик походу дела))
Maria Efremova
это не отец, а ёбарь-перехватчик!! !
да и чего тут говорить, когда даже женщины оставляют своих детей в роддоме!
в моем случае подонок: ) кстати, у меня тоже алименты не платит и вроде как сам не против, чтобы его лишили отцовства. у бывшего просто стиль такой: с больной головы на здоровую. а так проще живется. Эх, красота!!!! Она плохая, меня лишила прав, а я хороший, весь из себя белый и пушистый. Не обращайте внимания!!!! я например, уже привыкла к выходкам бывшего мужа. Пусть отказывается и флаг ему в руки!!!! Если Бог детей дает, то на вашего ребенка даст тоже!
какой резонанс, все его хают а ведь и сути то не знают не фига, почему отказался? скорее всего виноваты оба, ОН кто? - тебе с погреба виднее. начинайте спрашивать с себя кто - Я.???
прагматичный мужчина
Бог ему судья, а те которые пишут, что вы сами виноваты и вы не думали кого выбирали, просто идиоты, внимания, которые совершенно не достойны... просто в нашей нынешней жизни мужчины разучились отвечать за свои поступки им проще свалить груз ответственности на женщину и отойти в сторону, но закон на вашей стороне... вы его засудите, тем более с алиментами сейчас о-очень строго и никуда он не денется будет платить как миленький... удачи вам!
Этот отец может вообще детей не хотел.
Жизнь вообще сложная штука, кто знает что у него там на уме, и что его волнует, но точно могу сказать одно, он не достоин называться человеком, поскольку дети это мы, а если он не хочет видит сына, он не хочет видит СЕБЯ!!! !
он не ценит свою жизнь, ему она дарована зря
Ну во первых, что он мужчина-отпадает сразу. А в том, что он отец-это просто особь мужского рода.. . Мавр сделал своё дело-мавр может отдыхать... (как бы грубо это не звучало) КОЗЁЛ он вот и всё. А вам мужества, терпения и здоровья-чтобы вырастить вашего мальчика настоящим человеком и мужчиной
ОН да фиг знает)))))))) Уедб забери сына чтоб он его никогда бы в жизни не нашел ...уж поверь увидеть он захочет))) И вообше в суд подай т ычЕ?
Umid Allaberganov