Расставания
Не платит алименты!
Муж не выплачивает алименты вот уже 2 мес.Офиц-но нигде не работает.В собственности есть недвижимость,где и находится мебель и быт. тех-ка.Как быть?Как можно письменно обратиться к судеб приставу,для того,чтобы они приняли меры?
Устройтесь на работу
к прокурору.
Напишите письмо приставу, попросите расчитать сумму задолженности по алиментам и обязать выплачивать должника алименты. Подождите пару лет-если муж так и будет платить, когда и сколько захочет, обращайтесь в суд за лишением его родительских прав. Я через это всё прошла-теперь бывший супруг юридически никаких прав на ребёнка не имеет, но алименты платит, исходя из МРОТ в России-одну пятую, то есть по 866 рублей ежемесячно, и то не каждый месяц.. . Зато не надо унижаться и просить согласие на поездку за пределы РФ!!!
И не будет платить.. .
Раз уж взялся прятать заработок, значит, так и будет до исполнения ребёнку восемнадцати лет "платить" - лишь бы реже и меньше.
Не считайте его недвижимость, а отсудите твёрдую ежемесячную сумму, которая не будет зависеть от его работы.
Настаивайте на исполнении закона.
Не тратьте время на суды с таким нечтожеством. Сами зарабатывайте
Если н ехочет платить, так и не будет. Все бесполезно. Зря ноги только топтать и нервы трепать. И никакой суд не поможет
в суд
все вы такие, одни деньги у вас на уме.... а если нет работы!!!! что ему под поезд лечь??
Идите к судебному приставу и он сам поможет Вам написать и наказать алименщика. Они должны помочь ВАм!!!
а причина невыплат? чем с него что-то взыскивать, утройтесь на работу и сами зарабатывайте
В суд. Твердо и четко!
заявление в суд. Алименты выплачивают не только с заработка. Задолженность могут обратить и на имщество.
Через суд, там заставят по минималки платить, но не факт что он заплатит, мне год муж не выплачивает, хотя на алименты подала.... и не каких сдвигов
Подойдите к приставу и поговорите, он посоветует
К приставу.
Начисления будут по средней з/п по региону. Или исходя из той справки, что принесет (с биржи например доход рублей 800).