Расставания

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста я со своим молодым человеком месяц назад разошлась вчера у меня было день рождение а он даже не прислал смс что это означает что он окончательно меня забыл или еще можна попробывать его вернуть.Я его очень сильно люблю .
Вова Ли
Если он забыл о таком важном дне для тебя, что можно говорить об этом человеке.. . Он любит только себя и видит только себя. Не стоит его возвращать он тебя не достоин.
Ольга Андреева
Лучший ответ
а стоит ли второй раз в одну реку?:))))))))))
не нужен он тебе...
не стоти возвращаться туда где когда то было хорошо, чтоб не убивать воспоминания.
А то что не поздравил.... а кто был инициатором расставания? может он решил сжечь мосты?
Marina Kostjukevits
Видно он уже забыл тебя, не надо тревожить ушедшую любовь
ну вот никогда не понимала я баб! ну и нах ему слать смс, если вы расстались? ну и зачем его надо возвращать? оно тебе надо? когда то я и сама переживала растсавание, и довольно долго, все вернуть хотела, для новых отношений была закрыта (( думала, что никогда больше не смогу полюбить, что он был самым лучшим, как раз тем самым идеалом, о котором я всегда мечтала. . а сейчас! ! я снова открыта! ! снова верю, что еще встречу того самого единственноо и рнастоящего) ) а нужно то всего время)) ) попробуй пореже вспоминать о нем) ) и не зацикливайся)) ) он не единственный мужчина) ) и раз вы разошлись знач так надо было)) ) значит то, что тебе нужно еще только впереди, надо только немного подождать!!)
Хотя бы в знак уважения мог поздравить.
Действительно, зачем тебе такой нужен?!
Забудь!! ! Не звони и не пиши!!!! Пусть он переживает, что потерял Самую Лучшую Девушку на свете!! ! :))) Время лечит и со временем все пройдет и забудется. Переключи внимание на кого-нить другого.
да не стоит он переживаний - хотел бы быть с тобой - вернул бы тебя, забей на него большой и толстый...
Marina Kendgaeva