Расставания
Идти ли на похороны первого мужа? отец детей, всё-таки...
не ходите, зачем вам это?
Алина Базилевич
Лично бросить земли на его могилу.
Однозначно!!!)))))
Идти...
конечно идти.... не чужой же он человек. Поминать со всей его родней-не надо.. но проводить в последний путь.. надо
да надо бы
Надо... И детей с собой ...
Да, не раздумывая!!!.
Юлия Владимировна
Если на НЕприсутствие не было воли почившего.
Идти. Однозначно.
Сходи, просто для успокоения своей совести и подержись за ноги, чтоб не приходил во сне.
Ппц.. . ты У НАС спрашиваешь? И по подсчёту голосов примешь решение ?
Алина Базилевич
Я все решения принимаю сама, независимо от чужого мнения. А тут было интересно мнение уважаемых отвечающих.
А КАК ЖЕ? Конечно!
Сама говоришь решения принимаешь?? ? Сильно в этом сомневаюсь после такого вопроса...
Алина Базилевич
Уважаемый! чего только я не спрашиваю здесь!!! Вы думаете по ответам здесь я жизнь строю?!)))))В основном, ничего личного. Я даже не знаю, где этот "товарищ, который вовсе мне не товарищ" проживает)))).Он жив и здоров, как бык!
я вот думаю! когда я попал в больницу после аварий и бывшая жена не пришла и не узнала как я! какое отношение теперь у меня к ней? хотя есть дочка! а за алиментами бегает
Евгения Бейда
А может она незнала что ты попал в аварию и был в больнице? Я вот тоже о бывшем муже ничего незнаю,потому что он живет в другом городе,хотя от алиментов отказалась сразу при разводе. Только сон видела очень страный,а позже уже узнала,что он был в аварии.
понятен
Да, конечно.
идти, но без детей и не бойся, осуждений что без детей, дети не поймут если они малы (до 10 лет) , а людям языки чесать- обойдутся, думай о детях, а не о соседях.
Идите конечно!..
Конечно идти, что за глурый вопрос!!!
Пойти я думаю стоит на кладбище, цветы на могилку положить, проводить в последний путь, вспомнить, все самое хорошее, что у вас было, простить за все и попросить прощения и отпустить с миром! Детей на подобные процессии лучше не нужно брать, сходи с ними в церковь и поставьте за упокой души его свечи!
идти и с детями, как правило дети адекватно реагируют в таких ситуациях, это их отец..
Иди.. . это все таки некогда родной человек.. . Я так и не смогла быть на похоронах у любимого человека.... Но один раз была на могиле... это страшно... .