Расставания

как быть если в семье кроме детей нечего недержит!?? уйти не могу по той-же причине ! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ как я буду без них!

уходить
жизнь то одна, ради чего ее губить? если можно еще раз попытаться?
тем более уход от жены не значит уход от детей
Жандос Кинебаев
Лучший ответ
Вы все еще его любите
Да не лукавьте вы, так ли не держит? Кого не держит, тот уходит не оглядываясь...
Галина Дубова
не думайте, что в соседнем огороде трава зеленее и в чужих руках - толще
"хочу" поубавьте и легче станет
Til Schweiger
посмотрите в глаза детей -там вы увидите еще одного любимого человека-маму или папу и подумайте готовы ли вы причинить им невыносимую боль и так ли уж важны те минутные чувства во власти которых вы сейчас находитесь
Многие семьи могут претендовать на такое название только благодаря детям! Чего уж тут думать...
*** Nurik *** .
Перестаньте думать только о себе! Неужели вы думаете никто не видит как вы относитесь к супруге. ОНА ЧУВСТВУЕТ ЭТО. С каждым вашем взглядом, словом, движением вы причиняете боль. Нет ничего хуже когда человек живет из жалости. Если она сильная- а я думаю это так ОНА ПОЙМЕТ! А кто сказал что вам придется жить без детей!!? Любую проблему можно решить мирным путем!
Демо Ххх
Вот ксожалению ни могу ни чего сказать так как сама мучаюсь тем же вопросом
а вы попробуйте отдать это одеяло. Зачем бороться-не понимаю! статус хозяина зарабатывать? Главы семьи? Лучше будьте шеей. И где гарантия, что вам попадется лучше? Может такую стерву встретите, что жена покажется ангелом. Я часто такое наблюдала. Вот только обратно пути не будет.
Такие вопросы в инете не задаются
Если не представляете как, то не уходите. Как представите, тогда в путь))
Света Воловик
Такая же ситуация Лутше думать о детях чем о себе
Знаете, дети уже страдают от ваших сомнений и терзаний. Мне кажется, что детям нужен покой и любовь и не важно будете вы жить в этой семье или нет. Можно это дать и не живя в семье.