Расставания
Люблю уже давно. 3 года, но безответно. Мне кроме неё никто не нужен. Она с другим. Верёвка и мыло?
Веревка и мыло только для дураков. Нет ничего ценнее твоей собственной жизни, запомни. Ты эту девушку внутри просто не хочешь отпустить, просто надеешься на что-то, сам этого не осознавая, Поэтому и страдаешь! Сядь подумай, отпусти ее внутренне, потому что надо жить дальше, обрати внимание на других девушек, есть девушки которых ты еще не знаешь и которые намного лучше ее. Откроешься новой любви и она тебя найдет, и будет взаимная и принесет только радость и счастье. А именно взаимноя любовь является настоящей, стремись к ней.
да, убейся
Опять мысли о смерти. Зачем? Ну не любит и Бог с ней. Найдешь другую.
Работа.. затем море, солнце, песок.. . Все проходит. Пройдет и это.
ага, еще небось звонишь ей, в том числе и по ночам (часа в 2 с тупым вопросом "НЕ РАЗБУДИЛ? ") а она просит не звонить, а еще услышав что она занята и не может говорить, перезваниваешь через 15 мин и спрашиваешь, а когда можно перезвонить, когда она начинает общаться с тобой похорошему, ты начинаешь еще больше усердствовать и допекать вниманием, просить встречу что бы "просто увидеться" , а когда она матом посылает тебя и говорит что б ты отстал, то на следующий день ты звонишь и как ни в чем не бывало говоришь "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА? "
так да? если так, то страдай сам по себе, но оставь ее в покое... .
меня так один своей любовью почти два года мучает =0(
ДОСТАААААЛ!!!!
Что за крайности? Ну если так, то жди.. . может и на твоей улице зажгутся фонари. Раз так внушил себе, что кроме неё никого не существует :]
Она с другим и счастлива, зачем же страдать? Когда можно тоже быть счастливым. Найди другую
Ну и зря!!!! В жизни бывает всякие))) ) Кто знает может они скоро разойдутся или ты встретишь девушку в 100 раз лучше)) ) И где твоя мужская гордость?!
Отпускай – ненужное. Не удерживай чужое – иначе упустишь свою Любовь и Счастье...
Бегом в спортзал - тягать самый тяжелый вес.
Пойми, самый главный человек в твоей жизни - ТЫ САМ.
Убиваться от расставания с женщиной, тем более по ее инициативе - как минимум неуважение к себе.
Полюби сначала себя, зауважай себя, а потом принимайся за все, что тебя окружает ))
нет
ты говорил ей о своей любви или это твои догадки о ее безответных чувствах?
если же да, то надо как-то очаровывать её,добиваться.. .
а если нет, то надо начать ухаживать для начала
нельзя сразу в лоб говорить о любви...