Расставания

Он женат. И я точно знаю что он меня любит. Ведь мы 3 года тайно встречались. Почему он ни за что в любви не признается?

Lubov Nefedova
а жена? а дети? поставь себя на место его жены, каково тебе будет? а как ты будешь защищать своих детей, если появится такая "любовь" у твоего мужа???? влезь в её "шкуру",
он же тебя не любит, у него дети - это самое главное в жизни. если он уйдет к тебе и у вас типо все будет нормально, а потом у него появится ещё одна "любовь" и он тебя тоже предаст и уйдет к другой, а твои дети останутся без папы; вообще супер будет;
а если тебе нужен только он - "твоя любовь" продолжай в том же духе, но удовлетворения и любви не получешь; элементарно будешь невростеничкой; а с таким диагнозом девушек не ЛЮБЯТ
Витал B.vital
Лучший ответ
не любит он. не выдумывайте. путаете привычку с любовью. ему удобно вас обеих иметь под рукой. это разукрашивает серую жизнь красками
Ёхан ___
Да не любит он вас, а просто использует. И от жены никогда не уйдет, ему и так неплохо. Сказать "люблю" - значит ответственность на себя взять, а он этого ой как не хочет! И не уходит вовсе не из-за детей. Вы ему как добавка, а основное блюдо - все равно жена. Муж и жена - всегда одна сатана, одно целое. Если мужчина любит, он уходит к любимой в полчаса и без чемоданов. Жена и дети - отговорка от вас. Молодец, что послали. Встретите еще не такого "нерешительного".))
Lubov Nefedova Спасибо. А я то чуть было ему не позвонила вновь. Он и впрямь нерешится ни на что. Скандалов сколько было и супруга устраивала и я. То он говорил что любит её и встречи пора прекращать а через неделю опять у меня. И что стыдно ему перед женой за то что он её совсем не хочет. Вообщем пусть катится! Найду замену!
Чем сидеть и гадать, а тем более интересоваться мнением посторонних людей, не проще спросить у него почему за 3 года, он не сказал Вам люблю. Всегда и всему есть простое и разумное объяснение. Попросите его самого все объяснить Вам.
# М A К С
Lubov Nefedova уже узнаватьне стаеу. мы ж расстались.
Это ты знаеш... а он любит и ценит свою семью... а ты любовница, если не дырка....
Lubov Nefedova Да ладно вам Дыркой то меня называть. Жена то его наверное после всех его дырок дупло гнилое. Ей и кошу расхлёбывать.
напрасно вы думаете. что сказав ЛЮБЛЮ, можно изменить мир ваших отношений... да не расстались вы... это тянется годами.. ему торопиться некуда -все в комплекте... а вам?
Lubov Nefedova А мне уже поднадоело.А он цепляется жена не даёт так я есть. С женой в непонятках так при мне вообще молчать можно. Я ж не достаю с распросами вино сладкое секс и пока до дома.
Ждите, если придет с вещами, значит его жена выгнала, сам бы он ни за что не ушел. Почему?
а вот потому. Вы встрчались 3 года. За3 года он ни разу не признался в любви! Ни разу!!! И главное, зачем встречаться тайно ТАК ДОЛГО, если он вас любит? Когда мыжик любит, у него крышу сносит и он сразу уходит у любовнице, СРАЗУ!
А ваш возлюбленный встречался с вами для секса 3 года. Он любил ваше тело, но не ВАС. Он ласкал вас, целовал, врал, что ему противна жена, а потом возвращался к этой противной жене, ел ее суп, смотрел с ней на диване телик и ложился с ней в пастель. Целовал ее, обнимал и ласкал, так же как вас, пару часов назад. Почему девушки такие глупые и уверенные? Нельзя верить женатому мужчине. Он врет гадости про жену, что бы оправдать свое бл@дство.
от жены не уйдет он.. . хотел бы давно ушел.... а слово люблю.. . видимо для жены предназначено.... не лезьте в семью!!!! Ведь когда-нибудь.. . она и у вас будет...
Lubov Nefedova Конечно он ей то говорит *ЛЮБЛЮ* и она его прощает ведь знает о нас. А я уже его отпустила. И пусть живет как умеет.
а как это встречались а он не говорил что любит????
Lubov Nefedova НЕТ как то не до этого было. Да и я молчала.
потому что он не умеет врать !
Lubov Nefedova Соврал бы разок тоЁ! Ведь он мастер жену 3 года обманывать а я что лучше жены что ли?
то, что вы три года тайнов стречались, не значит что он вас любит. страсть - возможно. или просто разнообразие. ну нравитесь наверное.
А зачем Вам его слова о любви? Это не меняет его отношения к Вам. Извините за жесткость суждений, но Вы всегда для него будите лишь приложением или подсластителем и не более. Если бы это было не так, Вам бы не пришлось тайно играть в любовь. Вспомните худ. фильм с А. Шварценегером "Правдивая ложь". А еще не забывайте, что как раз через 3 года любовь начинает видоизменяться. И если он не сделал выбор в Вашу пользу за это время, то уж точно не сделает. Лучше Вам более не тратить время на данный персонаж. Поверьте моему опыту. Только дураки учаться на своих ошибках, а умные их не совершают.
Radik Ibatullin
я наоборот, обманутая жена, поймала с поличным, так знаешь что он мне сказал? что нужна я и только я, а гулять стал, потому что уделяла мало внимания, и теперь ночью, я так стараюсь, что на лево у него сил не хватит, а тебе совет-ищи не женатого, не рушь семью, когда то я увела его из семьи, и вот расплата.