другая, не другая - какая разница!
уверена в своих силах - отбей! сейчас (как в первом совете) двигают не только просто девушек - но и жён и детей - и ничего!
Расставания
Люблю МЧ, у него есть другая. Но точно знаю, что он меня любит, что делать?
Шведская семья - Рулит!!!
Какой бред написан, у него другая, но он меня любит, интересно откуда любовь-то появилась, с пустого места?
он может любить и троих, главное. как ты это воспринимаешь и устраивает ли тебя? выход-смириться и ждать его выбора или отойти в сторону
поговорить с ним и решить для самой: врет он тебе о своей любви или ты нужна ему для других целей... Других вариантов лично я не вижу.... не поговоришь - не поймешь.... Разговор глядя друг другу в глаза.... Глаза зеркало души (они не солгут)... Вперед и ничего не бойся....
борись, ее ведь можно и отодвинуть как преграду или обойти
а почему ты уверенна что точно тебя любит?
поговорите в троем на эту тему
и выясните кто кого любит
и кто с кем хочет
и выясните кто кого любит
и кто с кем хочет
Любит, но сейчас с другой? Любил бы не бросил;)
Борись за него, отбей у этой девчонки, и если он тебя любит, то почему бы ему не бросить ее!!
заставь его выбрать!
ничего, раз любит тебя вот пусть другую и бросает, почему ты то должна что то делать. Он же гарем устроил
Ну как говорится, это другая не стена, подвиниться
если точно знаешь, что любит, почему он не с тобой?
за счастье надо бороться! Силы есть - борись. Показывай себя с лучшей стороны. А когда надоест - перед выбором его ставь.
Наверно все таки любит то он другую... почему ж он все еще с ней!??? а тебе остаеться только ждать... когда он решиться быть с тобой.... а пока ты ждешь показывай какая ты... самая лучшая красивая и любищая)
Откуда ты знаешь, что он тебя любит? !
Мне кажется, что если бы ему было плохо с ней, то он бы был всегда у тебя!
Или просто он кабель, каких много!
И представь себе, что он будет жить с тобой, а бегать к другой! Что ты будешь чувствовать?
Или просто он кабель, каких много!
Все зависит от ЕГО статуса и САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОТНОШЕНИЯ к ТЕБЕ!!!