Расставания

Что делать, если Вы оба любите, но ты точно знаешь, что вместе вам не быть????

Точно знать невозможно, тем более, если любишь, ибо любовь управляет разумом. Значит не такая сильная эта любовь, так как, настоящая любовь сломает все границы и разрушит все стены, которые стоят у неё на пути.
Anton Skripka
Лучший ответ
Когда узнаете, чтО нужно делать.... поделитесь, пожалуйста со мной ???
это не ты знаешь.... это система :)))
Vitali Narsia
Если вам по 20...можно не задумываться о... вместе.. не быть... .
Разве можно это точно знать? Было бы желание...
Иван Пахотин
ни чего
Виталий Зубков
Принять это как должное и незбежное. К сожалению, такое случается. Часто слишком много обид между любящими людьми не позволяет им оставаться вместе. Или потеря доверия у одного из них к другому.
если точно знаешь... то лучше вовремя уйти....
Алексей ******
это очень тяжело но можно просто наслаждаться тем что есть сейчас а что потом будет время покажет
Alper Ozgur
Ну если не быть, значит надо забыть ...
Значит это не любовь!
Не понимаю я таких людей, любят, но вместе не могут быть. . да мотал я такую любовь..)))
Олег Саркисов
А почему не быть?
Юлинька как я вас понимаю, Вы не одиноки в своём горе, А что делать тоже не знаю. Сердце рвётся на части.
Egor Slepov
Точно известно только одному БОГУ . А так - любите и положитесь на волю БОЖЬЮ. Верьте в лучшее и оно обязательно сбудется .Дай БОГ вам СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
поговорить об этом.. . если это на самом деле так, то отпустить человека и искать свое счастье. если для того чтоб быть вместе необходимы усилия, оценить сможешь ли ты это сделать и действовать, или опять таки расстаться в начале.
можно оставить все как есть, глядишь все норм будет)))
никогда бы раньше не подумала, что так может быть.
душа плачет, сердце рвется на части- из последних сил стараюсь быть оптимистом. радоваться мелочам и не замечать боли.
и в самые трудные минуты повторяю себе- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! и я верю что это правда!! ! :-)
лучше сразу уходить, только честно и по-хорошему попрощаться, иначе такие муки душевные ждут....
если нет сил бороться - уходить.
надо стараться!!! придумывать всевозможные варианты, если действительно любите. У меня сейчас аналогичная ситуация, я уезжаю учться а он остается, хотя я еум до конца не договорила и немного приврала что переведусь на заочное, а он уже начал строить планы что вместе мы переведемся в Сочи и будем там жить, это реальный вариант, но не с моими родителями. Так что я сама в растерянности. (