Расставания

Если точно знаешь, что вместе не будете и друг другу не подходите, нужно просто разлюбить?

Если ты действительно знаешь что вы не будете вместе и вы н подходите друг другу.... тогда прям с сегодняшнего начнай его разлюблять.... постарайся меньше видится.... не бери трубку... ограничь ваше общение.... чем раньше ты это начнешь, тем тебе легче будет потом.... иначе если ты щас по уши влюбишс.... а потом будет хуже... поверь... у меня такое было... но я влюбилась.... очень сильно и уже проше месц.... а я немогу забыть и разлюбить.... хотя знала что мы разные и долго мы вместе не будем ((
Ryskulbek Akunbaev
Лучший ответ
как красиво сказано: ПРОСТО разлюбить.. .
а как?? ? разве можно - захотел полюбил, захотел - разлюбил?? ?
да ДОБИВАТЬСЯ НУЖНО, сделать все ВОЗМОЖНОЕ
и даже НЕВОЗМОЖНОЕ, чтобы быть вместе!! !
И КТО СКАЗАЛ, ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО?? ?
знаю, что не будем вместе - откуда об этом знаешь, чтобы узнать
нужно хоть чуточку попытаться изменить ситуацию!! !
и ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ НАСТОЙЧИВЫХ И УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ МУЖЧИН, а все остальные - ПУСТЬ ПОДАЖДУТ;)))
нужно разойтись
нужно все обсудить серьездно а главное постораться остаться друзьями!
удачи!)))
Нужно. А получится?
Инна Шлюшка
Миша Андронов Вот не знаю. Пробую...потом сообщу об успехах...)
Желательно, надо жить со смыслом, если ты не видишь будущег с ним, то надо уходить от него и мысмями и телом.
Матвей Лепин
Ты взвесь все "за" и "против", хорошенько подумай. Это ведь не просто разлюбить. Но если решила, то лучше сразу прекратить всякое общение. Я со своим любимым четыре года прожила, пока окончательно не убедилась что мы не можем быть вместе. Два месяца назад разошлись, обоим больно, но знаем, что так лучше для нас обоих.
Ну а если любите, зачем разлюбить?
Если есть чувства зачем думать об этом. Может быть и подходите, с чего такие выводы?
На мой взгляд, разлюбить не так то просто... Что значит не подходите друг другу??!! противоположности притягиваются! Да и вообще, если любите, любите не смотря не на что, ведь настоящую любовь трудно найти!!
Если есть любовь, значит вопреки всему стоит быть вместе!! ! Любить и быть счастливыми!!!! Любовь это самое прикрастное, как можно от нее отказываться!?