Расставания
Когда любимые заявляют однажды: "Мы друг другу не подходим, нужно расстаться". Причину "неподхожести" ищете в нем или
в себе?
Правильнее было бы спросить так: "Когда любимый человек своими действиями или бездействиями даёт понять, что "мы не пара". Или даже прямо об этом говорит. Кто в этом виноват? ".
Вы смотрели Вам Письмо? Там молодая пара, за столиком культурно во всём призналась. И благо, что это чувство было у обоих. То есть не любит ни он её ни она его. А просто были вместе, потому как они "подходят друг другу". Но "подходить друг дуругу" и быть любимыми разные вещи.
А если это заявляет кто-то один из любимых, вероятно он сомневается в Ваших чувствах к нему. Потому и говорит, что " мы не подходим". А как это может быть? "Не подходим"? Раньше же подходили? Вероятно не всё ещё знали друг о друге. Или и раньше не подходили, так как строили иллюзии вместо того чтобы сесть и откровенно поговорить. Вообщем разбирайтесь, Вам поручено это задание, вот и действуйте. Сердце говорит одно, разум это должен утвердить. Тогда будет гармония чувств и отношений и доверие естественно.
Причина "неподхожести" в нежелании разбираться в себе. А именно в своих чувствах.
Вопрос крайне интересный, потому как узнаете верный ответ, черканите мне пару строк. Почитаю Ваши мысли по этому поводу. Может Я не так понял Ваш вопрос? p.s.: Freedom

да ничего не ищу ...хочет ..пусть топает ...ещё я буду в себе ковыряться
А причину никто и не ищет.. просто любви нет - тогда за причину все что угодно сойдет - даже разбросанные по полу носки... В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства...
зачем искать причину неподхождения яблони грушке?
Другие тапки куплю . вот и всё!