Расставания

Насколько нужно расстаться , чтоб забыть друг друга?

Николай Нечаев
Иногда и всей жизни мало!
Артём Долгачев
Лучший ответ
Иногда люди расстаются на всю жизнь, а забыть не могут друг друга. Даже в старости жалеют, что в молодости расстались...
На столько-пока не забудешь!
Parviz Akhmedjonov
Навсегда. И то не факт, настоящая любовь не пройдёт никогда!! ! Она вечна.
Shahlo Kurban Gyzy
Только если умереть
полгода-год

хотя еще реально помогают путешествия

помнишь, раньше от неразделенной любви лечили именно ими

программа действий: полгода копишь на путевку, потом еще месяц ищешь друга, который тоже хочет поехать отдыхать и у которого нет девушки, потом резко меняешь климатические и часовые поезда - возвращаешь как новенький
Ася Сидоренко
Для того, чтобы не вспоминать, необходимо не общаться вообще, тем более не допускать ни эмоционального, ни физического сближения
Просто Женя
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями» . Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
Смотря с кем расставаться. Если любишь, никогда не забудешь. потому что когда любишь, он всегда в тебе.
Easy *
Навсегда
как правило, через месяц проходит боль, через три месяца - остывает любовь, через полгода можно уже человека как друга воспринимать.
Если чувства настоящие, никогда не забудешь. От себя не убежишь.
zdoxnut ili stat prezidentom! tebe ne do etogo budet!
Hislat Shams
если силъно любишь никогда несможешь забыть
Ж.
Жаxa.. .
Если очень хочется - то это возможно! Главное, чтобы вас не связывали общие друзья, работа!
Сергей зачем для чего знаешь когда любящие люди вместе мир кажется сказкой они утопают в любви надежде и ласке. Но всегда наступает момент когда они начинают друг другу надоедать начинаются ссоры обиды упреки в конце концов отношения рушатся и они понимают что не может так больше продолжатся и они расстаются но через некоторое время он осознает и понимает что не может жить без нее он страдает душевно погибает но тут настает время гордости он не знает что делать все в себе держать или открыть свои чувства или просто промолчать сердце ему твердит вперёд а разум говорит не надо и она пытается быть гордой но при виде его сердце ее тихо плачет а время идет она находит ему замену просто чтобы доказать что не пропадет в одиночестве она не любит этого другого но такова жизнь но со временем он узнает это и в нутрии его пожирает ревность когда приходит в себя ищет девушку любую просто чтобы отомстить в итоги у неё есть свой парень у него свая дама на этом их пути навсегда смыты но ва сне и на еву они не перестают думать друг одруге но им остается только беспощадно убивать сваю любовь так зачем давадить всё до этого для чего чтоб страдать для чего нужна гордость убивайте гордость но не убивайте любовь делай вывод
не насколько потому что забыть не возможно поверь моему горькому опыту я вышла замуж родила дочку думала семья поможет забыть а оказалось что не так то просто сейчас у него своя семья у меня своя он любит меня а я его а вернутся друг к другу не получится потому что у нас дети
пол года на то, чтобы остыли чувства, ещё пол года на то чтобы осознать ошибки и избежать их в будущем естественно все это время ты вспоминаешь и сраниваешь.... а вообще каждое событие тем более долго длящееся остается в памяти на всю жизнь и только мимолетные увлечения забываются быстро и иногда даже имен не помнишь
всё-равно не забудеш. если ты однолюб.
на всегда