Расставания

Что значит расстаться достойно? Морды друг другу не бить? Или достойно-не бывает?

я просто сказал прощай и детей забрал.
Наталья Шадрина
Лучший ответ
Остаться друзьями ,,,край - добрыми приятелями)
Я бы набила. И расцарапала бы морду !
если оба понимаете что все чувств нет, то незачем ругаться надо улыбаться и потом еще можно общатся, глядишь потом пригодится в чем помочь. , или для здоровья))
Поговорить откровенно !
О, да это целая наука. Главное, что ты его при расставании не оскорбила и не послала на **** своего бывшего - он должен это сделать по отношению к тебе. Спросишь зачем? Да его совесть будет потом грызть очень сильно, но это если хочешь сделать ему больно.
Жанибек Shiderty
С поцелуем на прощанье.
люблю таких мужчин когда пощёчину отвечают поцелуем!
я вообще таких не понимаю женщин, которые уходят со скандалом и драками, а потом еще всем рассказывают, какой мудак ей попался!
сама же жила с ним, целовала-обниала, любила, а потом раз - и он дурак!
значит, дура слепая, что не разглядела в нем его настоящую натуру) )
лично у меня почти со всеми бывшими нормальные отношения. а некоторые и вернуть пытаются, потому что поняли, что проворонили свое счастье)) )
поговорить по совести и остатся друзьями)))
Sergey Manannikov
я считаю расстаться достойно это значит сказать друг другу правду и нестоит уже ругаться и орать друг на друго просто молча уйти!