Расставания

как померить родителей если они друг другу не подходят?

Ты для них есть Бог.
Вот и кай за всё, что считаешь Ты неправильным движением души их и духа преступления.

Ты Бог для них уж потому, что родилась из их Любви.
Два рода Ты в себе вмещаесь, то род отца и матери то род.
В себе мири роды Ты эти.
Ваня Марченко
Лучший ответ
Рулеткой меряй)
Peter Bulokhov
зачем:? ?

надо просто найти маме--НОРМАЛЬНОГО.

КТО ЕЙ НУЖЕН?

ТЫ ИЩЕШЬ?

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Musia_
Посмотри Ловушка для родителей
Саня Пыко
А кто так решил что они не подходят? Мирить можно по разному, вопрос для чего. Если нужен результат, то стань "третьей" стороной, независимой, и устрой "очную ставку, на которой пусть выскажут причины своего недовольства или нежелания. В большинстве случаев при такой очной ставке, в которой третьей независимой стороной выступают дети что то получается и образуется
Удачи ребёнок ))))
Мерить их не надо, а если помирить, то поставить ультиматум.
очень просто.... не лезь в их отношения!!!!
Tatyana S
не нужно их мерить, они не одежда
Рассмешить их, вспомнив что то из вашей совместной жизни... .
Типа: "А вы помните.... "
Ап
Посоветуйся в церкви. Думаю ты сможешь их соединить. Не бывает такого - не подходят (люди придумали) что-то их соединило, а что рассоеденило? Вот оттуда и начинай .Удачи
если не подходят, то запиши их в ЗАГС где побыстрее проводятся бракоразводные процессы. Прости за грубость)