Расставания
Стоит ли уходить?
Хочу, чтоб парень после 6летней совместной жизни принял решение женится он мне или нет.... у него 50 на 50, как он говорит... попросил подождать месяц, пожить с ним, и даст ответ.... как считаете пожить или уходить раз 50на 50....
Месяц попросил, чтобы не спеша свои манатки собрать? Бред какой-то. Зачем вам такой нерешительный? Я бы не ждала месяц.

Ответ и так ясен-ты в пролёте. 6 лет ты УЖЕ потеряла. Зачем терять ещё один месяц-может встретишь кого...
6 лет жили, а теперь без штампа и дня прожить не сможете.. . что за херь у баб в мозгах? Я бы посоветовал ему от вас бежать!
Ну посмотрите еще раз уж 6 лет ожидали месяц осилить сможете.
Вы ждали 6 лет, один месяц это мелочь, можно и подождать, вы ничего не теряете. И да, для некоторых мужиков свадьба это что то на уровне конца света, так что не удивляйтесь его обидному "50 на 50"
С самого начала нужно было это решать/обсуждать, говорить о будущем, а теперь поздно.. . Подумайте, если 6 лет вам обоим было комфортно так, то зачем это менять? Если же - нет, то неужели причина разрыва только в незаконности браке или есть что-то еще?
шесть лет и так прождали. измените правила игры.
6 лет ждали, а тут остался месяц. . подождите!
как будто кольцо и кредит на свадьбу что то изменит в вашей жизни к лутшему?
да не нужна ты ему 100 лет. если нужна была бы он с тобой 6 лет херней не занимался))))))))))))
http://sinicina-ira.ru/man-and-woman/stat-42-Kak-ponyat-chto-on-ne-shenitsya-na-vas.html
http://world-womans.ru/article/kogda-on-shgenitsya.aspx
кое-что об этом) Посмотрите) А вообще, "думайте сами, решайте сами... " как поступать. Есть желание и возможность, ну, дайте ему еще месяц на раздумья) А вдруг решится все-таки! А то вот так уйдете сейчас и не узнаете даже) Удачи вам)
может беременность поможет сделать этот самый долгожданный шаг?
не дави на него. ОН просто трусишка! боится. Если бы ему было пофигу он бы сразу отнекивался. ему просто нужно время. Вот не вспоминай об этом месяц и дай ему поговорить с тобой об этом.
Мне молодой человек тоже говорил подожди я еще не решил, в итоге он меня предал, мама нашла ему другую невесту (
пацаны коварны, хотел бы жениться давно бы это сделал, я к сожалению и сам как твой парень, просто не хочу жениться и все
Подождать-возможно он вам изменяет