Расставания
Девушка беременна
Мне 17 ей 20.Она хотела расстаться. Потому что я боюсь сказать родителям. Она говорит найди другую живи дальше. А я его сама буду растить. Но я очень добрый не могу так. Но родители против ребёнка всегда будут я знаю.
А девушка то у тебя умнее тебя в сто раз!!!! У меня парню было 17 лет когда я залетела от него. Он сразу сказал родителям, они начали вести разговоры об аборте. Но он им рот заткнул сказав что он будет растить ребенка. Они увидели что он был серьезно настроен на женитьбу и рождение ребенка, и заткнулись навсегда. А ты че боишься то? Что родители из дома выгонят? Девушка у тебя с мозгами, потому что другая бы сразу сказала что типа аборт сделает. А она очень хорошо понимает, к каким последствиям это может привести в будущем. А ты походу думаешь только о своем благополучии и работать не хочешь идти ради ребенка. Ты лошара и лентяй. Хочешь что бы мамочка все за тебя сделала. Хренушки. Повзрослел уже раз писюн суешь без прейзика. .
Если родители увидят что ты серьезно настроен на будущее с этой девушкой, они против не будут.
а может тебя она обводит вокруг пальца... чегот не верю я ей...
А нифига!!!! Не должен ты
никому -ничего!!!! Не фиг, не читай предыдущие сообщения! Почему то очень часто
принято в обществе, если женщина залетела - то мужик плохой и ДОЛЖЕН!!! !
(Жениться, воспитывать, помогать материально и проч) А с хрена ли???? она то
что не знала от чего дети бывают???! Тем более старше его!!! ! Тем
более ОЧЕНЬ!! ! Часто бывает, что это инициатива женщины забеременеть (а говорят
мол случайно!!!)
натрахал, будь добр и плоды пожинать)
Скажи им что ты гей, им сразу внука захочется.
дальнейшее развитие событий зависит от того, чья доброта победит)
Да ты сам подумай, если Вы любите друг друна и она беремена конечно скади родителям и не надо расставаться с любимой девушкой
Девушке рожать однозначно, а тебе - срочно жениться на ней! Иди читай книгу как стать образцовым папашей, натворил дел, простофиля, отвечай!!!
Как пипку совать-так мужик. А как лялечку заделал так сразу мама-папа против. Фууууу
Иди школу заканчивай, а потом универ или заканчивай вуз!
предохраняться надо, идиот!
жизнь твоя потеряна
можешь видеться с ним
Пиздец ссыкун
Ребёнок должен учится у своего папы, а у вас он чему научится? Не отвечать за свои поступки и трусить?