Расставания

А вас в жизни бросал любимый человек?предавал?...как вы выжили после такого?

да, бросал. Никак, я год тихо умирала и думала, что жизнь кончилась навсегда. Но потом случилось чудо, и он вернулся ко мне. И.. . тут-то я поняла, что любила всё это время полное ничтожество. И такими смешными показались все мои предыдущие страдания.

Грустно это осознавать, но как правило, мы любим совсем не того человека, который есть на самом деле, а образ, придуманный нами. И когда розовые очки наконец слетают, говоришь: "Ой! " :)
Наталия Попадинец
Лучший ответ
К счастью, нет. Опередила.
Бросил ради дочери богатых родителей - оказалось, что деньги он любил больше меня; Как жила? Да не жила, а существовала, потом зализала раны, осколки разбитого сердца собрала и выбросила, - вот как-то так...
бросал. ничего страшного. дальше живу.
очень помогает агрессивный посыл в его адрес
советы простить и отпустить лживы
Что было в жизни не жалей
Не кончился твой век
Поверь, что будет у тебя
Любимый человек
в таких случаях просто надо, чтоб прошло время..., а потом всё будет замечательно 100%
а почему жилИ? ? Кто то и сейчас живет.
Wl 199
Сейчас бросил. Очень-очень тяжело и больно. Отвлекаю себя спортом, сижу на Ответах. Очень надеюсь, что все забудется и пройдет, а в глубине души надеюсь, что позвонит. Хотя понимаю, жизни с ним не будет никогда.
Да все выживают как то) Бог испытаний не по силам не дает ) значит для урока опыта был дан
потом будет лучше) какой же он самый лучший если так поступил ...)?Время все расставит на места ...увидете все будет еще хорошо)