Расставания
Как быть если любимый причиняет боль а уйти некуда
В любой ситуации надо разбираться. Что значит "причиняет боль? " - пьет, бьет, изменяет, ревнует без повода, из дома все тащит, денег не дает? Если нет, учитесь справляться с эмоциями. И потом, пока дети маленькие никуда двигаться не надо, если не хотите еще больших проблем. Помните: наш самый злейший враг - это наши отрицательные эмоции.
А не надо было ставить себя в такие условия, что будет некуда уйти.
Быть терпилой)
Дети не знают, что он вам боль причиняют. А то бы они его не любили. И скоро они начнут это замечать. Уходите. Надо найти-куда. А то детям будет еще тяжелей. В будущем у них сложится мнение, что страдающая, обиженная женщина-это норма. Надо ли обьяснять, как это повлияет на их судьбу?
Я не знаю, в чем у вас проблема. Можно еще к батюшке с ходить...
А почему ты должна уходить - пусть он уйдет!
выбор есть всегда, сама подумай что для тебя важнее, быть счастливой и уверенной в себе девушкой, которая на самом деле достойна сильного плеча, или же жить и понимать что того кого ты любишь не ценит ни грама того что ты для него делаешь. ты сейчас стоишь на маленькой тоненькой линии, с одной стороны та жизнь которая сейчас, она явно не сладка. А с другой стороны не известность, но мы ведь сами строим счастье.. . выбор есть всегда
терпите. . причиняет боль значит пользуется держит на коротком поводу.. ) значит любит.))