Расставания

Ваш любимый праздник? И тот, который вы считаете скучным, банальным и т. д.

Любимым праздником может быть любой, который удался. С банальными и скучными аналогично.
Павел Гусаков
Лучший ответ
Новый год.... т. к. много работы)))))
Рустам Гулиев
выходные и праздники - ненавижу.
для меня праздник - это жить достижениями будней. праздник труда, можно сказать. удовольствие от труда. ибо передохнуть всегда можно.
праздник - это то, от чего человек получает удовольствие. но как можно получать удовольствие от ничегонеделания. это если только когда тебе никто и ничто не мешает заниматься тем, чем ты хочешь.
Новый год.
Светлана Конон
День гранёного стакана
дни рождения дорогих людей - самые приятные праздники.
Улугбек Алимов
Любимый - Новый год.
Нелюбимый - день рождения. Старею..
T B
Самый главный для меня день-2 августа. Это святой день для меня. Мы собираемся с ребятами, с которыми когда-то бок о бок шли каждый день, мы помогали друг-другу, нам тяжко было часто, сейчас мы редко видимся, у всех работа, у многих семьи, кого-то судьба забрала. И в этот день когда мы собираемся, и такое ощущения что мы снова все молодые, и даже те кого нет, они то-же с нами. Это день дружбы, день памяти, для меня лично, это главный праздник в году.
Сур хури
Виталий Фролов
Любимые - НГ, день рождения доченьки, и 18-19 января, когда не только Крещение, но и в эти дни Господь отвел меня от хитромудрой сучки, которая прикидывалась моим другом. Отмечаю теперь с удовольствием.
любимый праздник - нг, ненавижу - др
любимый праздник-Новый Год! не любимый праздник-ДР
Z. I
Самый любимый- Новый год.
новый год)