Расставания

стоит ЛИ разводиться если НЕ хватает СЕКСА с ЖЕНОЙ???))))

Киря )))
это ЕДИНСТВЕННАЯ причина???
Ольга Любимцева
Лучший ответ
я за ответ ПАЛАЧА!)
Конечно нет! Проституток то должно хватить!
Никки Нонсот
Если серьездно, то это ПРОБЛЕМа причем не не шуточноя.. .
и если реально недостаток секса.... это в итоге приведет к изменам. . а потом к расстованию... .
Поэтому я бы с начала попытался бы поговорить, если не подействовало.. .
развод....
Анна Саввова
Любой врач-андролог подтвердит, что простата не имеет собственных магистральных кровеносных сосудов и кровоснабжается только исключительно мелкими сосудами. Поэтому скорость кровотока в предстательной железе, исходно низкая, что, в свою очередь, предрасполагает к формированию застойных изменений в тканях предстательной железы. Единственный естественный способ прокачать через железу более-менее свежую кровь - это заняться сексом. Вот поэтому для мужского здоровья необходим полноценный секс, а не его жалкое подобие. И если секса не хватает мужчине, то рано или поздно у него появятся простатит, который потом перейдет в хронический, а потом возможно и в рак.
И поэтому для мужчины чтобы к годам к 40-50 не оказаться в унылом месте, приходится делать выбор между:
-завести любовницу;
-мастурбация;
-развод.
Для многих мужчин ни один из вариантов не является приемлемым, но и заболеть мучительной болезнью тоже не хочется. Как вариант можно с женой сходить на прием к урологу, может его она послушает. А если не послушает, значит ей наплевать на ваше здоровье. И когда вы заболеете она так или иначе вас бросит. Тогда есть веское основание для развода.
Вадим Мирчук
а взаимопонимание есть? если и того и другого нет, тогда это не ваш человек и жить с ним, только время зря тратить. Ну, а если всё хорошо в отношениях, но секса не хватает, то выбирать всё равно вам.
Тохир Умаров
если не любишь, разводись, а так думаю не стоит!)
Стоит ли разводиться с мужчиной, если он не ползает на коленях, не пресмыкается и ПОСМЕЛ НЕ ПОДАРИТЬ Lamborghini?
а ты ей говорил об этом? может ей тоже не хватает?
Макс Андронов
да
Anara Kayypkulova
Зачем разводиться, бери еще одну, совет вам да ЛЮБОВЬ....
как то мелковато, не находишь?
Нина Абужорой
вы взрослый мужчина, наверное здесь причина не только в сексе, скорее, чувства остыли, вы розберитесь в себе, если все, нет чувств, разводитесь
Игорь эта проблема почти у всех Многие из-за этого разводятся а другие ходят на сторону. Вы определитесь что Вам надо. Может быть что-то с самой женой решить. В общем подумайте. Удачи
а вы спросите жену--почему не хочет.. .
и делайте выводы.
не хватает...? добавьте