Расставания
Стоит ли разводиться, если жена не испытывает оргазм со мной, и, наверное, однажды изменит? женаты меньше года
Бедная девочка
Если насущно, то нормальные люди с этим к врачу идут, а не от мужика к мужику бегают - бесполезно. На самом деле, половина женщин его вообще не с кем не испытывает)
А ты можешь пойти в храм и задать такой вопрос священнику? Главное - не матюгайся.
Он-то тебе ответит сполна...
Privezentsev Max
А то, что я не верующий, его не смутит?
с ней поговори, нам-то что
так со всеми разводиться будешь?
Privezentsev Max
наверное больше не женюсь
хочется чтобы тебя хотели
видеть как от тебя кончают
что любят
хочется чтобы тебя хотели
видеть как от тебя кончают
что любят
вы женаты всего ничего! впереди еще ого-го сколько всего можно придумать!!!! и как ты выбирал жену, в которой не уверен настолько?
Privezentsev Max
был опыт ещё печальнее
Нина Смертина
И быстрее женился на другой, оригинально
Так надо пробовать, искать подходы, разные сценарии.... По- грубее, по - ласковее, по - нежнее.... методом проб и ошибок.: -)) Че ж на одну природу расчитывать. Некоторые дамы только на последних месяцах беременности расчухивают всю прелесть.... бытия.: -))
Понаблюдай за ее мастурбацией, кстати. Где, как, с какой скоростью.... Попробуй повторить. Вот и получишь ..."от себя" ,так сказать.
Вы пишите, что это жена, а потом в комментарии говорите, что можете ей не звонить некоторое время, но в основном инициатор вы. То есть у вас не брак. Вы пробовали говорить с ней о том, какие у нее были ощущения с другими партнерами?
Privezentsev Max
я говорю о внимании. обычно мы созваниваемся на дню, списываемся.
у неё не было других партнёров по сути. с одним целовалась и был очень лёгкий петтинг с её стороны, пару лет назад.
я знаю обо всех мальчиках, которых ей когда-либо нравились.
Privezentsev Max
мы не всегда спим вместе на данный момент, иногда она остаётся у родителей. но сути вопроса это не меняет.
это у нее проблемы с физиологией. я читал об этом. вы тут не приделах...
а что кроме оргазма вас ничего не держит?
во люди пошли ...
Александр Ситников
Какая у тебя девственно-чистая совесть и мораль :'(
А ты её е*****ть пробовал?
Дегенерат
Privezentsev Max
Оч приятно!
Сделай так что бы испытывала, научись
Андрей Удалов
ДД. А если мужчине говоришь, что не испытываешь, и вообще редко с кем либо, до него, а он говорит ну что поделаешь... ))) Я спрашиваю: Ты не хочешь меня раскрыть? Он отвечает: Ну можно по экспериментировать! Ваше мнение интересно )))
у некоторых не бывает принципиально со всеми . не суетись
терпеть
Так пусть испытает, пусть сама, используя вас) испытает оргазм она то знает что делать для этого.
1) а у Вас до свадьбы секса не было???? 2) с чего ты взял, что она не кончает с тобой? - то что она не кричит и не стонет как в порнофильмах, где они как раз таки симулируют? не все девушки громко стонут. некоторые очень тихо, но от этого им не менее приятно - они просто не играют в актрис
Privezentsev Max
1) она была девственницей
2) она сама так говорит. стонет, потому что хочется, не всегда, а когда хочется. но оргазма нет и в помине. мол, "мне и так хорошо, не волнуйся", а сама шерстить материалы про фригидность.
А она сама может его испытать то?
Privezentsev Max
Мастурбацией если, без моего участия (по виду почти без эмоций). Пару раз было, что доходила до этого когда я был сзади (чуть виднее). По пальцам сосчитать.
А я хочу в этом участвовать, чтобы от меня... Меня такая её мастурбация отторгает: "а я на что? "
Если оргазма нет не понимаю зачем замуж выходить. Чтобы котлеты жарить что ли?!
Секс происходит в первую очередь в голове, а уж потом в теле. То есть, если вы ее эмоционально не возбуждаете, то и физически не получится. Из этого, рискну сделать вывод, что вы ей не интересны.
Надо было до свадьбы тестировать..
Не стоит. Лучше попей виагры или чего нибудь ещё и всё будет зашебись.
надо лучше стараться
Нет! Она тебя любит
Если ты ей оргазм не достовляешь.. Это не повод для развода
Если ты думаешь что секс для неё так важен. Посмотри у неё полюбэ где нить фалос лежит
Почитай статью какуйнить помажь яйца хреном
Privezentsev Max
яйца хреном? вы точно не ошиблись что чем мазать?)
да ей не до фаллоса, он недешёвая игрушка. и потом есть я.)