Развожусь с женой после 15 лет совместной жизни, инициатор жена.
Причина нет любви, есть только привычка. Мои недостатки живу только женой, домосед люблю только жену, не встречаюсь с друзьями (их нет) . Она красивая успешная, хозяйка хорошая.
Помогите понять что делать Весь мир рушится.
Расставания
Развожусь с женой.
Приключений ей захотелось, вот и все.
Сергей. Почитайте книги психолога Лазарева С. Н.
Много семинаров и на тему семьи, воспитание детей.
Семейная жизнь не должна быть совсем безоблачной.
Поэтому одна из сторон "заскучала",создать синусоиду)))

Я в шоке, не знаю, что и сказать.
Грустно, попробуй побороться за свою любовь))
Ура Свобода!! Один, совсэм один!
Развод женщина затевает, если уже край. Тем более, если есть дети. Если Вы занимаетесь детьми, все время проводите дома, зарплату в дом приносите, не сидите за компом сутками напролет, то значит, у нее появился другой претендент. Лучше в таком случае оставить как есть, она полюбила другого.
Чтобы продолжать жить как нормальный человек, осмотритесь вокруг, отвлеките себя работой, какими-то занятиями. Не держите ее упреками и не давите на жалость. Чем быстрее это пройдет, быстрее найдете новые отношения.
у нее возраст такой... когда кажется, что она достойна большего и лучшего
Паздравляю, советую не бздеть раньше времени, если те 40 можешь бабу взять 30 годов. Отдохни годик 15 лет не уй собачий. Тяжело будет як на войне, но усё в твоих руках-)).Есчо раз с праздничком
Не мне вам советовать, хоть я и разводился два раза. Но я не.. . Скажем так, я не мыслю жизнь без работы. В первый раз разводился - друзей не было. Зато была работа. Сначала запил сильно, но несмотря на генную предрасположенность к алкоголизму - остановился (сыграл страх стать похожим на некоторых моих родственников, и быть похороненным в могиле рядом с пачкой замерзших бомжей в неизвестном городе) . Потом ушел с головой в работу.. . А дальше - время лечит. Работа, общение с коллегами помогало отвлечься.
какой кошмар
если она хочет развода, то ничего вы не сделаете более
женщина уходит навсегда
Может ее изнасиловать ?
хОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ-ОТПУСТИ!
Ну а если не вернётся, то значитдействительно ей очень плохо с тобой, неужеле тебя бы устраиваложить с человеком, которому плохо с тобой!
ну так и отпусти. а сам найди другую. не теряй времени на страдания!
Посетите портал по Системно-Векторной психологии. Там в бесплатном доступе есть статьи.
мне сложно ее понять, у меня такая же ситуация уже давно с мужем, но я боюсь в жизни что-то менять, боюсь, что, как он никто меня не поймет, не поможет в чем-то... Я в свое время просто встречалась на стороне с другим мужчиной, думала, что будет небольшая параллельная жизнь, но влюбилась в него... может и у вашей жены такая же ситуация. Подождите немного-жизнь сама все расставит на свои места, пустите в данный момент все на самотек, не доставайте сейчас свою жену вопросами, отойдите немного в сторону... Как будет-так и случится. Просто ждите
не надо быть домоседом жену надо выгуливать .если ешь одну кашу потянет на мясо .
если и правда все так, то я не понимаю эту женщину ((потом сама еще приползет и умолять будет чтоб вернулся
будь сильнее. она знает что может крутить как ей будет нужно. 100% что есть другой иначе бы жила спокойно как все. Спроси: есть ли у нуё жизненные ценности, которыми каждый дорожит, а она ломает.
Завоюйте ее снова.