Расставания
развожусь с женой как быть первое время очень больно
Так может не стоит!! ! Если больно....
Сразу найти замену (многие так и делают) , но главное найти причину расставания и сделать выводы (изменить свое поведение).
искать альтернативу!
больно это нормально, проживи это состояние, прими эту боль, пройдет не переживай
Если обьяснить ооочень просто на пальцах, то у тебя сейчас потеря жизненных сил, поскольку при расставании многое от тебя просто оторвалось и осталось с ней.. . Найди ту которая восполнит энерго потери, возможно она и будет твоей судьбой...
Ничего с этим не поделаешь, прийдётся Вам это пережить.
Сложно конечно помочь вам. Пробуйте абсолютно все варианты. Заставьте себя что-то делать. Именно ЗАСТАВЬТЕ. Ремонт, просто переберите вещи, книги, комп почистите, составьте каталог книг, дисков (и тупо переписывайте их названия, потом тупо печатайте) , зайдите в блоги, начните переписку с кем-нибудь (лучше по интересу, а не обсуждение разводов) , познакомьтесь с кем-нибудь, поковыряйтесь в машине, ну и т. п.
Я тоже развожусь с мужем, мне тоже очень больно, но я стараюсь найти положительные стороны в этомю И вы найдите и думайте постоянно не о том, как было хорошо, а о том, как было плохо. Будем держаться
Время всё лечит.. . Только время... Значит так надо было.. . и всё будет хорошо, нужно только верить. Держись!
подумать, что вы можете изм-ть? подумали.... Теперь стройте планы на будущие.
А каково ей, об этом не задумывался.
согласна с Anhel цельником и полностью.
когда человека душат душевные боли, то лучше заниматься физической работой. купите абоменет в тренажерный зал, на пользу это точно пойдет.. . тут нужно всеми силами отвлечься от мыслей о разводе.. .
Но могу сказать одно точно: не ныряйте сразу же в новые отношения. Понимаю, хочется как можно быстрее заполнить образовавшуюся пустоту, ведь вы привыкли быть с кем-то рядом, так было привычнее, комфортнее. НО здесь лчуше перетерпеть хотя бы пару месяцев, а потом уже и мысли в голове прояснятся, переоценка ценностей произойдет. ГОворю вам банальную фразу: "Что ни делается - все к лучшему". Может сейчас это жестоко звучит, но оно так...