Расставания
чем интересно руководствуются мужчины когда разводятся с женами-разводятся с детьми?
зачатую, мужчина любит ребенка, пока любит его мать.. .
Умные детей не забывают и в воспитании жёнам бывшим помогают.
80% разводов были инициированы жёнами. Так чем вы руководствуетесь, принимая такое решение?
хм.. . они как раз-таки свято верят в то, что с детьми-то они не разводятся))
Кто то может поступает и так! Но в основном, логика женщин, какая то кособокая - уходя от женщины, он бросает и дитя!!! ((Бред, всё это. Вещи абсолютно разные! Что может быть предложено? Продолжать жить и играть Фальш? Терпеть, страдать, унижаться? Как это оценит ребёнок?
Уходя, мужчина перестаёт быть МУЖем, но не ОТЦОМ!!! А вот в большинстве случаев - ребёнок для женщины становится предметом торга, для себя Любимой! ((
не обобщайте)) ) это не всегда так) ) детей большинство отцов не бросают. более того, не мало мужчин воспитывают детей без мам после развода))
Хочу сказать одно: после развода, не надо ни в коем случае напоминать о нём, не рассказывать... всё, стали, чужими людьми, к сожалению, но это так.... не надо... один, точно, сделал свой выбор, пусть будет хотя бы ответственнен.
Основная масса мужчин живёт по принципу, пока живёт с женой ( мамой их совместного ребёнка) ребёнок нужен, а как уходит из семьи-всё, они в свободном плавании... А жаль.... Уважаю тех мужчин которые так не поступают...
естественно природными инстнинктами
нет