Расставания

развожусь с женой есть ребенок 14 лет квартиру купили мои родитили сейчас прописаны мы на что она может претендовать

Надо сходить к адвокату.
Олег Семенчук
Лучший ответ
жаль ребёнка
Слишком мало информации.. . кому купили квартиру, на кого она оформлена и тд....
А что Вы готовы оставить своему ребёнку, чтобы он о Вас вспоминал как о достойном отце и мужчине, а не как о самце, который при разводе пытался урвать себе побольше...
Если квартира купленна в браке, то делится пополам!! ! А если родители делали на вас дарственную - то она только ваша!!!
ну в общем и целом не айс, если собственники квартиры твои родители или квартира подарена тебе, то отпилить она ничего не сможет, но если суд определит, что ребенок будет проживать с матерью, а с твоих слов она и он там прописаны - выпнуть ее с жилплощади будет крайне проблематично и тут не важно на чье имя записана квартира и на каких основаниях она находится у тебя
поэтому делай ход конем и бодайся за то, чтоб место жительства определили с тобой
Azat Kerneev
ребёнок претендует по закону на кв, жена под вопросом, мало инфо...
Евгений Соппа
не в ту категорию задали вопрос. Жена может претендовать на имущество, купленное в браке. Если квартира вам дарена в браке, значит дарена вам обоим. И следовательно при разводе - пополам. . вроде. Вам к юристам лучше.
Только на имущество, нажитое во время брака. На чье имя куплена квартира?
Andrei Sapogovskii
нах женился
часть квартиры её