Расставания

как отшить бывшего парня?Прямые слова в лицо ему не понятны.ПОМОГИТЕ я его уже видеть не могу!Посылаю на х...а ему по...

Когда то я отшила парня так: сказала, что беременна от другого и собираюсь рожать.
D.
Dan ...
Лучший ответ
ПОЛНЫЙ и безоговорочный ИГНОР
Наталья Majesty
Зарежь
Да, бывают же такие. Главное, чтоб уродом моральным не оказался, а то скажешь, что у тебя другой, а он еще прирежет!
сделай вид, будто у тебя есть любимый человек, а ухажёр - противен! намекни, что твой любимый - самый самый, а этот ничего не стоит!
Старайся с ним не видиться...
Alinka))* *
ооо.. как же я вас понимаю.... я вот просто уже незнаю что делать.. я просто смирилась что он есть.. я ему сказала ..что вообще не хочу не отношений ничего.. а он сказал типо я буду ждать.. ну пусть ждет.. поверьте.... они долго не выдерживают... когда ниббудь отстанут.... так что один выход.... или просто попробуйте сказать о том что давай будем друзьями.. может он для вас друг отличный.. и спрашивайте у него советы.. прямым текстом что делать если мой парень.... ну и так далее... чтоб он начал советовать.. ему по любому непонравится это... плакаться будет.. пусть плачеться... перестанет.. попробуйте... мне помогло... правдо досих пор пишет что любит...
Громко пернуть!!!
Elena Motovilova
Продемонстрируй ему наличие другого парня
Значит включить игнор. Пусть разговаривает с тобой, а ты молчи, делай свои дела. Когда он будет рядом с тобой- сделай вид, что его ВООБЩЕ с тобой на данный момент рядом нет. Побегает еще немного и самому надоест.
....чем больше ты будешь открыто посылать.... как ни странно, будешь провоцировать на новые знаки внимания.... постановка самого вопроса неправильная.. потому, что ты капризничаешь.... если не хочется, правильно делаешь, но не посылать.. . Просто поговори с ним, и дай четко знать, что не любишь, вот и все. И еще скажи почему ты не хочешь, аргументируй это четко и ясно.. . ни в коем случае, не говори о другом, других, это никогда не было правильным! Не ведись ни на что... если решилась, но обижать чувства тоже не стоит, поверь....
Что за хрень вы здесь пишете, достачточно сказать, что я поняла что ты полное го.. вно, и теперь счастлива с настоящим мужчиной, а иначе чем больше будете сопли жевать тем дольше будет продолжаться
ПОКАЖИ ЕМУ ДРУГОГО ПАРНЯ ОБЪЕСНИ ЧЁТКО И ВНЯТНО А ПОТОМ ПОСЫЛАЮ