Расставания

как вежливо и культурно отшить бывшего парня.. . с которым в отношениях пробыла пол года...

Вот, два дня назад такаеже ситуация прям была. Расходились, сходились. Любили, не любили. Ссорились, не ссорились. Я психанула и написала ему. Если не любишь, не бойся бросать. Сначала да, грустно, жалобно, но потом всё изменится. Уже два других очень хороших мальчика нравятся, и я им. Вот смотри, что написала ему.
Кароче, как тебе сказать. Я тебя люблю, но как друга. У нас разные жизненные дороги. Я покачто хочу побыть одной. Извини, но нам лучше остаться друзьями! Блять, если причинила много боли, извини (

Ты мне нравишься, даже я люблю тебя. Но, пойми
rostik_13062010
Лучший ответ
просто скажи прямо без намеков
Muzaffar Shermatov
Просто начни себя уважать и прекрати все общения с бывшим
Сказать прямое "нет". Это вежливо и культурно, а самое главное - понятно.
Надо с ним сесть и поговорить и не тянуть время
Скажи, что ты его никогда не любила и не полюбишь.
Дай ему напоследок поскрести у тебя в сусеках...
скажите, что пока он бегал, у вас появился другой
Адина Тупчиева
Скажи что у твоего любимого член на 3 см толще и на 5см длиннее.
Эх, мне б ваши полгода) у меня вот вопрос, как вежливо отшить после 16-ти лет брака)
E*
E*** ****
напрямую так и скажи прошла любовь завяли помидоры))
Вот читаю и ужасаюсь как девушки просто нас бросают. И вот сидиш и думаеш ну не Мрази и Суки они
Андрей Юдин
так и скажи.... "Хочу расстаться, прости, прощай"
не ищи умных и хитроЖЖЖопых путей.
Sergei Skorikov
заведи нового ухажера и поставь бывшего перед фактом.
предложи ему страпон
Распиши вашу с ним будущую жизнь в более серых тонах и спроси- оно тебе надо? Сам отвалит
скажи что у тебя другой!
сделай так чтобы он сам тебя бросил, ему будет легче если он сам этого захочет