Расставания

Мой бывший идиот! Преживает расстование, вечером пишит смс с унижениями а на следующий день утром извиняется...

Irina Sitnikova
Жалость к себе из-за того, что тебя не поняли в этой жизни, позволяет человеку унижаться и возникает желание возвратить прошлые отношения, которые он откровенно ненавидит в душе. Особенно увеличивается в темное время суток и если ты выпил спиртного. Но, проходит ночь.... "а ночь, как правило, все рассудит"....включается свежий разум и глупые мысли исчезают. ;-))
Крис Нортонн
Лучший ответ
Irina Sitnikova ночь....ночь врмя грути и романтики...
не расстраивайся и ты влюбишься и ты будешь писать смски и будешь идиоткой :)))))))))))))) Не в своего бывшего, а в другого, ибо любовь, штука такая :))))
Andy Alone
Irina Sitnikova А я уже влюбилась, только теперь я уверенна что это т человек меня любит и ценит и я н боюсь его любюить...
Точно идиот. С такой безграмотной лохушкой иметь дела? Да, никогда.
Яна Францыско
поменяй номер) обычно помогает
Фёдор Гирфанов
Irina Sitnikova Я за последнее время 2 раза омер меняла, надоело...
Irina Sitnikova Теперь главное чтобы настоящий парень не узнал номер бывшего... ато не люблю я эти мужские разборки...
ой...)))) Мне это знакомо!)))))) один год здесь истерит))))))
Елена Ш
Irina Sitnikova целый год?...это серьёзно...
Это его кондратий хватает. Как найдёт новую, так и забудет тебя.
Irina Sitnikova Новую нашёл, а меня не звбывает, говорит что даже сексом с ней занимться не хочет.. наверное спермотаксикоз ещё даёт о себе знать)))
значит ты правильное решени приняла. что рассталась. вот его сущность гнилая вылезла на ружу
Наталия Ершова
Irina Sitnikova ))) ТОчно!!! ТОлько я эту сущность давно поняла, поэтому и рассталась))
они наверное все такие.... твой не исключение
вечером напиваются.... и хорохорятся
а на утро.. "..ой что же я придуток наделал? "
Ержан Хасенов
Irina Sitnikova )))) может и так)))
Самое главное чтобы настоящий был умный! ! А на смс не реагирйте и он прекратит это делать...
Raushan Yelesheva
Irina Sitnikova А настоящий умный))) тфу-тфу!
может идиот но ты тоже не лучше.. .
нафиг такое о нем тут писать?
мдя...
Вечером ругается, потому что хочется а не с кем. С утра извиняется, потому как успокоился и устроил закат солнца вручную.
Ербол Жаманов
Как правило именно в таких ситуациях истинная сущность человека раскрывается, ты ничего не потеряла
От безысходности!
Ирина Франк
Ой!! ! А у них оказывается стереотипное поведение!!
Вы что все такие злые, ему на самом деле плохо! Это его защитная реакция, со временем пройдет
Irina Sitnikova а я и не злая..я его долго жалела, не ршалась уйти, рас попробовала вернуться, но не смогла быть с ним...потому что после егопоступков поняла что уже не люблю его...
Это он тебе пишет, а адресует себе.. . Злится! Есчобы так по мужскому самолюбию шарахнуть! Не обращай внимания! Время.. . время и еще раз время!
Bulat Nabiev
Irina Sitnikova ну да...мужское самолюбие...он-то считал что я никогда от него не уйду и буду всё терпеть что бы он не сделал....он в шоке...
А днем он вышивает крестиком на подпольных курсах "Кройки плюшевого белья" и тайно дрочит на Изольду Елизарьевну-Инструктора курсов и по-совместительству крановщицу треста "шаражмонтажспецтрест-12".
Люба Голик
Он просто не может тебя забыть! А оскорбления-это как правила защитная реакция! Потому что ты его бросила!
~Sultan~ [!]
от ненавести до любви-большое расстояние, а вот от любви до ненавести-один шаг!
это хорошо что к твоей маме не бегал и не говорил как он перед тобой унижался. У меня такое было провда я со злости его до слез довела и мы больше не общаемся. Забудь о нем он тряпка
у меня похожий случай!!!! пишет нчью унижение потом что эгоитска и т, д,. потом друзья его говорят что он меня любит уже около года!!!! и еще 3 девушег любит=((а вечером извениятся давай зубудь всё!! и так по 20 ра3 в месяц, просто зубудь и всё,если не получиться найти уже другого выход
Irina Sitnikova Так я его забыла....а он всё напоминает о себе..