Два случая или любит и не может забыть. Или так насолила, что он хочет отомстить и опозорить.
В первом случае нужно чтобы мужчина увидел тебя с другой стороны ...т. е стать настолько плохой, чтобы он плевался театр одного актёра специально для него.
Во втором случае пригрозить крутым заступником или возможностью обнародовать перед всеми то, что он скрывае от всех и не хотел бы огласки. Отстанет!!!
Расставания
что делать,чесли бывший идиот:следит и не дает жить спокойно?
Сказать новому. Пусть по мужски разберётся.
бывший идиот?... поумнел чёля?)))
Вызвать на громкий разговор, лучше при свидетелях. Так и спросить - что ты идиот за мной ходишь и не даешь жить спокойно?
ужас. как следит? ходит за тобой?
Татьяна Каноныхина
вижу периодически,уже не знаю что и делать.переезжать придется чувствую..
для начала попробуйте культурно поговорить, если запущенный случай то попросите друга ил родственника или нынешнего парня если есть серьезно поговорить с бывшим, а если что и силу применить.
а еще можно заявление в милицию написать, чтобы испугался или по крайней мере припугнуть этим
Не до конца выяснили отношения, им надежда движет всё вернуть, даже ненависть--это те же чувства, такого бы не было, если бы он осознал и отпустил, переезд ничего не даст, он только раззадорится
начни срать посреди улицы может не поможет но хоть поорёшь с его реакции))
по голове разводным и нормально! серьёзно не думай так делать попробуй по говорить он же не дебил
Тоже было такое, игнорировала не появлялась в местах где он может быть, еще с ним разговаривали мужики блатные, помогло)