Расставания

Ревела у бывшего парня дома...(( как простить себя за такое унижение? и его разлюбить.

В конце концов он расставил все точки над ё, вот и все, к чему себя обманывать. Если у отношений не было будущего, зачем тянуть кота в долгий ящик. Назло ему (если бы я был клевой девчонкой) я бы занялся собой, отрастил бы себе классную фигуру и лет через 10, увидев его с мымрой, которую он сделал своей женой, просто бы, так скажем, улыбнулся с видом: Ты этого искал?
Гульшат Хусаинова
Лучший ответ
Наталья Дударко Вы правы.. лично я так и сделала.. и лет через 10 когда я была кандидатом наук, а он простым продавцом с женой кассиром он наконец-то решил что я достойна того чтобы он меня поздравил с днем рождения... и пришел поздравлять.. а я.. посчитала.. что он не достоин.. чтобы я тратила на него время..
Да, ну забей.. что ревела. На замену старой любви приходит новая! Нос выше и сопли подтяни и в перед!
Да здохни скатина задалбала ныть уже, тварь уродская, сколько ты мразь просрала на своё эмовское нытьё а? ЧИТАЙ УРОДИЩЕ: ПОДАВИСЬ СВОЙ ЖИЗНЬЮ И КРОВЬЮ, ТРОМБ ОТОРВЁТСЯ И УВЕЗУТ ТЕБЯ НА КЛАДБИЩЕ НОГАМИ ВПЕРЁД! ТАК ТЕБЕ И НАДО!
Не надо делать, то, что не хотите делать... т. е. не разлюбляйте, раз не можете.
Римма Гиматова
А что в слезах плохого? Это просто проявление чувств, бывает у всех. Ничего страшного в этом не вижу. Не надо никого забывать, себя винить. Глупости все это...
Дина Сющук
На себя любимую никогда не нужно обижаться, если так сделала, значит так правильно.
надо тебе просто помочь забыть его!!
Ну что же.. . если он не захотел быть с хорошей, красивой, умницей, которая его так любит, это его проблемы! Сам дурак.
А ты поплачься дома в тишине дня три (этого вполне хватает)) ) и отправляйся в салон, в бассейн, в фитнес или еще куда нить себя любимую побаловать.
Поверь он не единственный на земле мужчина! Сама знаю. Займись тем чем не могла, а хотела заняться пока он был рядом с тобой.
Слезы это в какой то маленькой толике лишь в данном случае унижение, просто была я в такой ситуации, ревела, умоляла, а он х. й забил на меня, потом я себя корила за то что плакала, а потом корила себя за то что посмела корить себя=) Я знаю что он просто освободил место для того кто его достоин, вот и все, теперь все что я имею ему сказать:
Живи ты б... ь среди лохов
Е. у я в рот таких щенков
иди ты н... й от меня
я заебись, а ты х... я=)
И ни о чем не жалей, люби себя, как сказал Оскар Уайлд если прочие роли заняты то просто будь собой.
Короче, забей на все и будет все хорошо, не парься о прошлом, отпусти все от себя.
Глеб Ключников И еще,никто не достоин твоих слез,а кто достоин никогда не заставит тебя плакать=)