Расставания

Скажите если с мужчиной заводишь разговор о женитьбе,а на следующий день он исчезает,н тебя никогда не любил???

Regina Lombardi
Женитьба -это важный шаг. Это для него подвиг, и к этому шагу бывают наши мужчины не готовы.
Сергей Опальюк
Лучший ответ
Просто для него это как снежная лавина на голову.... Нельзя говорить о небытии чувств.... Он любил и любит, но дай ему время - и он сам пойдёт тебе навстречу))
Olya Borodina
однозначно... не надо так сразу пугать..
Просто трус!! ! В глаза испугался сказать, выбрал самый лёгкий способ-исчезнуть. Зачем тебе такой? ? Ну а вообще семью ещё никто не отменял, возможно он ещё не готов, не хочет или не хочет именно на Вас жениться, возможно и не любил. Даже и не горюйте по такому...
А.
Андрей .
Ты о наболевшем????
Себя и свою свободу больше всего любит!
Кончно нет он просто пудрит теб мозги.... флаг ему в руки и барабан на шею....
...гы!
Мне однажды один молодой человек сказал "Все вы женщины одинаковые. Ночью одни разноворы, днем другие - мол, женись. А зачем? ". А и правда. А и зачем? у нас мужчины и правда не хотят жениться. У них и так все есть.. . Такая вот мода сейчас. Кстати, а недавно мне предложение сделал мужчина, с которым мы год приятельски общаемся, не нравился он мне, к себе не подпускала. . А результат каков?))) ) Вот поди разбери их)))
конечно не любил!! ! или думаешь за кольцами побежал???
Боится ответственности и должен разобраться в своих отношениях. Скорей всего не сильно любил.
Флажок ему.. . и паровозик....))))
Верно, боится ответственности)))
Murаt Кulаеv