Расставания

Что делать-он предлагает встречаться, я соглашаюсь так как очень его люблю, а на следующий день не обращает на меня вним

Любовь П
Да, любовь зла, полюбишь и козла! А такие козлы этим и пользуются!! ! Подойди сама к нему и скажи, что ты очень рада, что так получилось (Что он не обращает внимания на тебя) , скажи что ты сама передумала с ним встречаться и просто не знала, как по деликатнее ему сказать это, дабы не задеть его чувства!!! Бей тем же оружием, что и он тебя!! ! Поверь, потом он сам начнет подтирать за тобой полы!! Больше всего их бесит, когда женщина остывает к ним и они вновь пытаются их завоевать!!!
Натали Ли
Лучший ответ
обыкновенный пик ап .тоже забей на него и не сразу реагируй на его претензии ну типа встретились и что такого. ненавижу пик аперов
Дима Студнев
переключение внимания
дык, спроси его, что не так-то? сам предлагал, сам внимания потом не обращает.. . может случилось чего?
Беги от него как можно скорее и как можно дальше, у меня такое было, потом будет больнее, уходи сразу...
Сам Сам
а ты не соглашайся каждый раз. держи себя выше. парни любят таких. если не трудно ответь на мой вопрос пожалуйста что бы ты зделала на моем месте?
**
*владимир *
Не претендую на блестящий ответ.
Но: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
Хотя, должен сказать, что внимание людей взаимосимпатизирующих всегда приятно друг другу.
Видимо, Вам он пришелся по сердцу, а вот Вы ему???
ох уж эти мужики,,,, изюююмы блин....) )
последуй его примеру
возми и просто поговори с ним. Пусть обьяснит свое поведение. Лучше все сразу выяснить.
спроси напрямую у него это..).. это лучше, чем что-то предпринимать)
У меня тоже такое было. и поверь, когда я спросила у него, что не так, он вообще сказал что я ему не нужна, что ему нужен был только секс. поэтому лучше держаться от таких на большом большом расстоянии
Sergei Serg
может он для галочки - типа я встречаюсь с девушкой. или ему нужен секс и всё