всё просто - такое воспитание. не все понимают что действительно серьезные отношения строятся на взаимности, честности, уважении и не только. эти люди просто не понимают, что теряют своё я. они думают, что однажды солгав ничего страшного не случится, но если узнает тот человек, кому соврал, потеряешь всё чего заслужил - доверие, уважение и дружбу. а для некоторых (УЖАС! ) ложь - это норма. я им сочувствую.. . и не изменишь их - если только они этого сами не захотят. НО изменится в лучшую сторону, намного труднее чем наоборот- стать плохим.
но жить во лжи.. . -это ужасно! по крайней мере для меня. да и вообще опускаться до лжи.. . это не по мне. просто не могу, невозможно жить во лжи! с н/п в Новый год Алик :)
Расставания
Почему молодые люди часто обманывают, вернее не гвсегда оворят правду?
Американские социологи решили прийти на помощь женщинам, поделив мужчин - ВРУНОВ на типы :
1.- ЛГУН -- ХУДОЖНИК :
Скорее, не врет, а лишь приукрашивает действительность, добавляя в нее побольше ярких тонов .
Чаще всего при помощи безобидной лжи пытается сделать более привлекательным самого себя .
Кто он на самом деле ?
Это большой романтик и фантазер, довольно честолюбивый . Для него " имидж " и " престиж " -- не пустые слова . Этих людей отличает страсть к всевозможным приключениям и авантюрам .
2.---ЛГУН -- СПЛЕТНИК :
Этот тип придумывает всякие гадости и мерзости про соседей, знакомых и даже друзей .
Он выдает чужие секреты, не забывая приукрасить их парой - тройкой пикантных подробностей .
Кто он на самом деле ?
Это закомплексованный тип, который надеется быть интересным людям, перетряхивая чужое грязное белье . Заводить с ним романтические отношения не рекомендуется .
3.-- ЛГУН ---МАНИПУЛЯТОР :
Этот тип своим враньем постоянно преследует какие - либо корыстные цели .
Если ему надо чего - то добиться, он не остановится ни перед какой ложью .
Кто он самом деле ?
Этот эгоист убежден : все окружающие нужны только для того, чтобы ему жилось хорошо .Ему незнакомо чувство вины : он может самозабвенно лгать, глядя тебе в глаза, лишь бы получить желаемое
1.- ЛГУН -- ХУДОЖНИК :
Кто он на самом деле ?
2.---ЛГУН -- СПЛЕТНИК :
Кто он на самом деле ?
3.-- ЛГУН ---МАНИПУЛЯТОР :
Кто он самом деле ?
Не все лгут!
Спрос рождает предложение
понятия не имею о чём ты, правда по моему обьективному опыту это оч часто! почему это? время такое нас отравили, вернее их
Им нравиться издеваться над нами! Но и нам не надо отставать!!!
Держат в голове минимум один запасной вариант - вот и изворачиваются!!)))
Редиски все они!!!! Вот я уже не верю, бессмысленно верить, все равно обманывают.... =(
ведь и без вранья любви не бывает
Это их мужитский принцип....
если всегда говарить правду то правда станет ложью, а ложь правдой!