Расставания
Подскажите, как пережить расстование с очень дорогим человеком?
Это уже не первый случай, может на мне какой то заговор?
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Ни чё всё буд гуд
Пережить поможет только время. как бы банально это не прозвучало. могу только подсказать как проверить тебя на сглаз и заговор. Хотя... вряд ли дело в этом. Но это ..уже другая тема.
не торопитесь судить о самом худшем, просто будьте мудрее. Помните песню группы "Лицей": "уходит - отпусти, вернется - все забудь, ты будешь с ним.... ", просто переключите свое внимание на что-нибудь другое, займитесь любимым делом.. . или тем, что обещали себе.. . просто верьте в лучшее, и оно вас не обойдет стороной..
просто это не твое. наступит и твое время. а держать прошлое это отодвигать будущее. отпусти и смотри вокруг может твоя половина рядом .
пытайся заниматься какими-нибудь делами, чтобы мысли были направлены в другое русло
Жизнь такая штука, не знаешь как повернет в данный момент, если вдруг произошло такое сабытие, от которого трудно опомниться лучше всего твлечься и занятся чем-то интересным. Сменить работу, например, мне в свое время помогло. Новые люди, новые лица, отвликаешься и про случившееся забываешь.
Ненужно переживать. Само всё пройдёт. Время лечит!!!
И никакие таблетки тут не помогут. Единственное, что в таких случаях помогает, это время. Сломанная душа должна срастись, как срастаются сломанные кости…
лучше любить и потерять чем вовсе не любить)
все встречаются и расстаются... нужно время, чтобы забыть..
к сожалению лекарства от любви нет и нужно ли оно? да, больно! но не испытать любви еще больнее! подумай-хотела бы этого???
да фигня это все не тех подбираешь, перед тем как начать встречаться с кем то приглядись хорошенько к нему
А это как нырять.. . набери по больше воздуха, сотри слезинку, фотку его убери и и вперед беги.. . не оглядываясь назад, чтобы не хотелось вернуть все назад...