Расставания

пристали друзья бывшего

ко мне пристали друзья бывшего мы недавно расстались ( 2 года жили вместе) иду с работы вижу бедеилов нE здороваюсь они начинают кричатb " а ты мы знаем почему ты с *** рассталась" интересно какое им вообще дело до меня о моего бывшего ?? пристали покоя не дают черные дебилы как сделать так, чтоб ини меня оставили? не понимаю, что они хотят уже 2 раза чето мне рассказывают о моем бывшем я при этом не обращаю внимания и иду дальше... не понимаю, что им надо
Не обращай внимания и не останавливался с ними разговаривать. Они хотят привлеч твое внимания. Перестанешь на них обращать внимания им это и надоест.
Настя Мурсаикова
Лучший ответ
иди мимо! и игнорь их! авось и надоест к человеку приставать! дыбылыыы гыы)
Скажи, что ты беременная
ты определись какнить.. . чуть ниже вопрос, так там ты уже три года как... .
или у тебя два бывших?

мдя, а ты знакомься с таким, что бы он не стал БЫВШИМ!
знаешь, раз они его друзья, значит в курсе.... сделай им контр-атаку.... когда еще будут доставать, выбери из них самого симпатичного, и вместо приреканий, пригласи его в кино.... или еще куда-)....а еще, добавь, что давно о нем мечтаешь-))))с очень загадочным лицом-)))во они охереют-)веди себя так, как альфа-самка-))))))))
Ксюша Грошева
пошли их за луком!
побесятся и успокоятся - сама внимания на них не обращай! и не показывай что они тебя вообще как-то задевают!
Либо продолжай игнорировать либо попроси кого-нибудь из друзей разобраться с этими болтунами
Что за детский сад. Ужас. Деточка, у тебя родители есть? Почему ты им не рассказываешь, что к тебе на улице хулиганы пристают?
На диктофон запиши их слова и в милицию ...
Ну если эти бедуины черные то чего ты хотела))) У них же что вроде братсва мафии или как ее там якудзы блин))) Один за всех и все за одно)) Удивляюсь что они тебя по очереди в кровать не таскали)
дай всем по очереди... отстанут!