самая бредоавя идея, которую я когда либо слышал... ведь друг, изначально не предатель, а когда девочку заносит и после этого она хочет остаться с тобой в тесных, как-то не логично, на мой взгляд.. .
и вообще, если верить статистике, то каждая 3 девушка-женщина, готова вступить в интимные отношения со своим бывшим, если в её теперешних отношениях какое-то "подвисалово"...так что, ну их, этих бывших*)*)
Расставания
Зачем остаются друзьями бывшие любовники или супруги?
ради выгоды
чувств нет. так хоть поиметь что-нибудь
какая дружба мб после постели
чувств нет. так хоть поиметь что-нибудь
какая дружба мб после постели
Мы все бывшие и будущие. Какое-то время в паре. Неужели так необходимо все это вычеркивать и ненавидить друг друга. Или отворачиваться и делать вид, что не знакомы. Это очень усложняет жизнь.
Анастасия Скороспешкина
Каждый решает этот вопрос для себя!! Мне вот проще вычеркнуть - и не обязательно при этом ненавидеть! Помнишь,что да,было!! но ушло,и слава Богу!!! И мне это только упрощает жизнь!! и моим бывшим тоже!! А ещё ясчитаю что в паре можно быть не какое то время,а найти СВОЕГО человека,и уже нерасставаться с ним.
Просто хотят каких-то отношений, но не осознают, что Прошлое не вернуть.
потому что врагами быть труднее
Елеna Давыdova
разве?
Minaya Memmedova
А мне кажется намного легче!
супруги понятно зачем.. чтобы простить друг друга.. а вот любовникам это делать не нужно
Секс - это потребность плоти. Но есть и духовные ценности, которые неисчерпаемы.
Ну далеко не все остаются!! ! намой взгляд это совсем не не нужно. "умерла так умерла". Я ни с кем из бывших не общаюсь!!!!
Потому что жизнь продолжается. Потому что любовь может пройти - а человеческие отношения остаются.
А что Вы считаете что врагами приятней.
Елеna Давыdova
Нет, я считаю, что приятнее просто вычеркнуть человека из жизни и больше с ним не пересекаться. Без злости и агрессии.
чтобы не рушить то прекрасное, что было между ними и не омрачать воспоминания
человека надо воспринимать таким какой он есть, или не воспринимать вообще. если любовь ушла, и отношения вышли на другой уровень, то почему бы и нет. хотя такое бывает редко. и друзьями вряд ли их можно назвать.
Так бывает. Любовь кончилась, а что-то осталось. Если всё, что связывало - постель, то и правда "дружить не о чем". Правда, сохранять дружеские отношения с бывшими стоит только в том случае, если это не мешает настоящим отношениям.
для того чтобы просто общатся зачем воевать нет смысла! а люди привыкают друг другу и тяжело без друг друга вот и продолжают общатся!
это только на словах друзья
наверно, так проще...
Возможно, потому что не все в их взаимоотношениях было сказано или сделано. Есть еще чему научиться друг у друга. Бывает еще и так что вместе не можется а порознь скучно.
Чтобы продолжать трепать друг-другу нервную систему
Супруги остаются друзьями.. хтоя бы потому, что у ним могут быть совмесные дети... Да и годы совместной жизни не всегда оставляют чёрное пятно в памяти... .
А любовники... если они изначально были просто любовниками... без каких либо обязательств друг перед другом... с чего им ненавидеть друг друга....