Расставания
Ну вот... предложил быть друзьями. И как это, дружить с бывшим любовником?
давай будем друзьями-в переводе это означает-я тебя не люблю, но мне нравится смотреть как любишь меня ты. будет за счет твоих чувств повышать свою самооценку и тешить свое самолюбие. оно тебе надо? если у одного партнера чувства не прошли то дружба не возможна пока они не пройдут. я со своим бывшим смогла нормально общаться без упреков и взаимных претензий только спустя 2 года после того как мы расстались. теперь мы и правда хорошие друзья. но прошло уже 7 лет и все забылось... но я не смогла бы с ним дружить в первое время после расставания.
если расставания не сопровождались эмоциональной трагедией, то отлично дружится. не вижу никакой проблемы.
надо просто анализировать немного ситуацию. и все.
не нужно всё портить. любовь, пусть даже и бывшую, не пятнают дружбой. конец есть конец.
_Я не дружу с теми кто был у меня в постели-Считаю это лишним) _
Ну по будням друзя по выходным любовники ))
да ни дай Бог
если не хочешь не дружи, зачем сильные чувства пятнать фальшивой дружбой, когда сможешь его принять с другой и порадоваться за то что он счастлив без тебя, то тогда и возможна дружба, а фальшивая улыбочка. . нах она нужна ?
лучшие друзья- бывшие любовники или будущие любовники!!))
Мне бы друзей))
Лехко и непринуждённо. Я звоню дважды в год, поздравить с НГ и днём рождения.)) ) Иногда розетку починить вызывают.))
как то все это неправильно
чтобы остаться друзьями - надо было изначально быть друзьями.