Я замужем, отец моего сына был моим первым и единственным мужчиной, и
все у нас в семье было прекрасно, пока ему видимо не наскучила жизнь в
провинциальном городке, и он завел себе любовницу. Узнав об этом я подала на
развод, но их отношения не прекратились. Мы развелись, но через пол года возобновили отношения, хотя прежней близости
так и не нашли, думаю мы живем вместе только ради ребенка и не больше. С этого
момента прошло много времени, я получила высшее образование, поменяла несколько
мест работы, получила востребованную и высокооплачиваемую руководящую работу.
На последнем месте работы я повстречалась с этим человеком.
Наши отношения начались не сразу, где-то через год
совместной работы возникла взаимная симпатия, перешедшая в ничто не обязывающий секс. Мы
тщательно скрывали свои отношения (он то же женат) . Все было хорошо, секс и
только, причем хочу сказать я сама не навязывалась. И вот через пол года
стабильный интимных связей происходит такая ситуация: у нас 1 числа секс был, а уже 9 моя тоже коллега
(мы с ней очень хорошие подруги) взахлеб рассказывает мне как они сегодня с ним
развлекались в машине. В ту минуту я ничего
ей не сказала, т. к. было невыносимо видеть как ей хорошо, как она счастлива и
разрушить все это, ведь у меня это тоже было. А утром придя на работ, сказала
своему бывшему что я примерно думаю об этом. На что мне было отвечено, «Мы
друг-другу ничего не должны» , (а пол года это просто сон что ли был? ) . Все
чего я хотела это правды, да еб. . сь с кем хочешь, но почему с подругой и
почему мне сначала не сказать, что все кончено. Да и "Извини"
элементарное хотелось услышать. В итоге я все подруге рассказала, она просила у
меня прощения (хотя с чего бы это, я должна была у нее прощения просить что
рассказала про себя) . И вот теперь я думаю что мне после всего этого на работе
точно делать нечего, написала заявление на увольнение. В главном офисе когда
узнали что увольняюсь за голову взялись, я хороший работник, руководящая
должность. Я сказала что подумаю, но он то ли пытается меня выжить, то ли фиг
его поймет, через день после этого даже диван в комнату отдыха купил (не для
меня понятно) . В связи со всем вышеизложенным, Подскажите, пожалуйста, что
делать с работой???? А мы еще и в одном кабинете сидим. Беда……………
Расставания
Очень нужно. Как поступить, бывший любовник и я работаем в одном кабинете, Вопрос внутри
работа важнее, а любовник пусть и начальник, но не так важен. Уходить на дистанцию делового общения и в перспективе занять его место-а его на х.. . послать. Тем более он более возрасной тем ты
На работе надо работать...
КАКОЙ ВЫ ИЩЕТЕ ОТВЕТ И СМЫСЛ ЗАДАВАЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС....
Один замужний человек, ревнует другого женатого человека к 3-му лицу. WTF? Ну девушки слишком ярко всё преживают. Нужен здоровй заряд пофигизма. Ну потрахались годик, ну и чего теперь? В таких отношениях действительно никто никому ничего не обязан. Ну если ты так переживаешь, что работать не можешь, то уходи. Ну на крайняк, можно начать движения по переходу в другой кабинет.
меньше трепаться надо.... или импотента найди, раз эгоистка такая.... мужикам жизнь портишь.... Имей его по полной и не лезь в душу, раз замуж не зовёт.. . он же тебя не обманывал, жениться не обещал..., в верности не клялся.... Всё вам мало...
глупости... не стоит бросать хорошую работу из-за человека, который ничего Вам не обещал....
Ну хорошо. Мужу за измену ты отомстила. Любовник оказался козлом. Ну и посылай его подальше, почему ты еще должна и страдать и твоя семья, и неизвестно что тебя должно ожидать. Прекрати эту санту барбару в своем сердце и продолжай работать. Думай о сыне.
бля тёть а чего ты ждала мало того что за мужем и мужу изменяешь за что тебя уже на берёзе надо повесить но ты ещё при этом требуешь вености от любовника который как ты сама сказала тебя просто ипёт без обязателств
Чтобы все забыть как дурной сон, нужно непременно уходить с работы и чтобы такого больше не произошло-на работе работайте, а не спите. Удачи Вам!
лень читать