Расставания
Предал любовник (вопрос внутри)
У меня на работе был любовник, мы тщательно скрывали свои отношения (оба в браке) . Все было хорошо, секс и только, причем хочу сказать я сама не навязывалась. И вот у нас 1 числа секс был, а уже 9 моя тоже коллега (мы с ней очень хорошие подруги) взахлеб рассказывает мне как они сегодня отожгли в машине, я сначала ничего ей не сказала. А утром придя на работу. сказала своему бывшему что я примерно думаю об этом. На что мне было отвечено, мы друг-другу ничего не должны (а пол года это просто сон что ли был?) . Все чего я хотела это правды, да еб.. сь скем хочешь, но почему с подругой и почему мне сначала не сказать, что все кончено. Да и "извини" элементарное хотелось услышать. В итоге я все подруге рассказала, она просила у меня прощения, с этим быдллом порвала. Но только мне после всего этого на работе точно делать нечего, я написала заявление на увольнение. В главном офисе когда узнали что увольняюсь за голову взялись, я хороший работник, руководящая должность. Подскажите, пожалуйста, что делать с работой????
Никогда не заводите Романы на работе)
Не обращай внимания... из за этого свою карьеру не порть, у тебя есть своя семья и не повторяй ошибок.. Живи и работай для себя.
"Что делать с работой" - это в рубрике Работа, Карьера помогут =))
Т. е. то что вы оба в браке это не препятствие для серьезных отношений? Будьте последовательны. Не муж вам, не парень (не замужем но встречаетесь или живете вместе) , а любовник, что означает НИКТО. И какие к нему могут быть претензии?
Из-за козла работу менять? Я ничего не перепутала? Лучше относится к этому с юмором.... Ну типа попользовалась и бросила.. . Вобщем смените угол зрения на проблему.
Увольняйся и разводись. Уезжай куда-нибудь. Не люби мужу мозги.
Мужу тоже правду сказала?. Почему не с подругой? О какой порядочности разговор. С работы не уходи.
Все возвращается на круги своя
Работать, и забыть его, как страшный сон
Охринеть можно.

Работайте дальше. Ничего не было: ) Всё хорошо)
Руководящая должность должна мозг включать, а не передком думать.
И второе. С тобой поступили так, как ты того заслуживаешь. Мужу то ты вряд ли сказала о любовнике...
Работать, что же из-за какого то урода всю жизнь свою рушить, вообще зачем себе усложнять жизнь, у Вас муж, берегите и любите его, зачем такие сложности.
Ну если ты замужем, он женат чего можно ожидать. Рано или поздно кто то из вас бы нашел кого то еще.
Зачем увольняться? Неужели он этого стоит? Вы сами пишите, что "мы друг-другу ничего не должны", что же вы удивляетесь, зачем ему вам что-то говорить? Он сегодня с ней, завтра свами.
Хотя уж если написали заявление, то ищите новую работу.
"Все было хорошо, секс и только",так что вы хотите, у Вас вольные отношения. Спит с кем хочет, а с подругой или нет-ваша проблема, потому что подруга не знала о ваших "Отношениях",и прощения можно было и не просить, она же не знала...
оставайся на работе. это горячка писать заявление из-за личных отношений. отношения забудутся, а о работе жалеть будешь. вы действительно, пока любовники, ничего друг другу не должны. его - в игнор, если прямо по службе не связаны. и работай как ни в чем ни бывало.
Плюнь, работай и ходи гордая, веселая как ничего и не было, скоро сам приползет, а тогда дай ему по рогам
Просто забей. Стоит из-за этого жизнь рушить, потом работу искать и т. д.
Ну если ты сама готова жить так дальше! То не увольняйся я советую подыскать новую работу и остаться с мужем! Но не како-го любовника тут не надо!