Расставания
Стоит ли дружить с бывшей?
Встречались год, расстались из за отца ее, любимая сказала что только будем друзьями и типо найди себе лучше девушку другую когда растанемся. Мы поругались и расстались, вернуть ее не получилось, что только не делал да и с отцом разговаривал бесполезно. Пол года уже не могу найти себе место люблю ее безумно и терять свое счастье не хочу. Стоит ли дружить с ней, что может когда нибудь верну ее? Или смериться и забыть ее?
смириться и забыть
чо как слюнтяй! ! унижаешься еще!
Стоит-вместе веселее!
Хочешь быть с ней-так добивайся ее. А если считаешь бывшей - так что трепать ее душу и делать больно настоящей?
Борись, ты же настоящий мужик! А унижение тут вовсе не при чём, я бы такое оценила.
Дружбы после расставания не бывает.
Попробуй опять с ней общаться. Я дак думаю, если бы ты ей был совсем не нужен, то она бы не угрохала на тебя ГОД. Ну а если она начнет тебе по жескому выносить мозг, то тут, придется смириться и отвыкать от неё, больше общаться с другими девушками. Ну а вообще, за любовь борются, попробуй и ты бороться. . до конца.
У меня похожая ситуация, еще борюсь.... но пока безуспешно, могу сказать точно что иногда и у нее чувства снова просыпаются, не сдавайся если любишь, я лично так решил... не хочу потом желеть что не попытался вернуть
только если ваша дружба будет включать в себя минет
не стоит, напрасная трата времени
полагаю, здесь 2 выхода: 1) вы забываете её, исключаете её из своей жизни на всегда да так, что бы она не мешала вашим будущим отношениям или же 2) бороться за неё до конца. а вы не думали, что возможно она не хочет отношений с вами? если это так, то советую вам стараться жить без неё. удачи вам!