Расставания

и неужели можно дружить с бывшими....

Евген Печорин
Бывшие для меня не существуют никак.
Ни как личности, ни как вообще одушевлённые существа
~ Lara ~
Лучший ответ
Думаю что да и дружу, но с последним.... его хочется прото задушить!!)))
Мухамед Алибек
А вот научилась и горжусь собой. ;)))
Светлана """""""""
Нет нельзя.
Виталий Юров
еще как..
смотря как расстались
Костя Югай
Можно... они настолько перестают тебя волновать, что ты с ними общаешся как с соедом васей...
надо научиться!
я дружу со всеми бывшими, к кому у меня не было сильной привязанности
Елена Риттер
если любви не было, то да
зачем?? ? если вы расстались с человекомз начит вам с ним было не комфортно, не интересно, е чему тогда такая дружба??
Думаю, что нет, посколько он бывший значит у Вас нет ничего общего, а вот в дружбе это главное!!!
Тоfжан Мереке
главное если у вас нет к друг другу никаких чувств кроме дружеских, и если расстались по обоюдному согласию... .
ещё можно остаться друзьями если человек дорог и желаешь ему счастья.... даже если очень больно и тудно... .
ещё можно если раньше были лучшими друзьями... .
Но если очень больно видеть человека, разговаривать или даже просто вспоминать о нем-то пока не надо....
Не-не-не:)) ) Это всегда будет игра, а не хотелось бы...
Конечно можно, особенно если чувств уже нет.. . А если есть, то тяжеловато...
Можно... только осторожно, пожар может снова вспыхнуть....
Я ненавижу всех своих бывших!!!
Евген Печорин интересно почему?