Расставания

Это нормально - дружить с бывшими ?

И вообще, получится ли ? И стоит ли ? Я в сомнениях...Расстались плохо, три года назад, по моей инициативе.
Дружить - нормальное явление, поэтому стоит. Сама с бывшими дружу, всегда очень помогают!
Не стоит дружить только в том случае, если у тебя к нему чувства остались!
Татьяна Чумак
Лучший ответ
время идет, обиды стираются, если получится, общайся: -)))
бывших не бывает!!! он все равно, займет свое (пусть и не важное) место в вашем сердце или душе!!
Оля Альбрехт
Я только за! Что в этом плохого просто дружить, наоборот гораздо хуже, когда люди ненавидят друг друга, не здороваются и все такое. Надо быть выше всего этого, забыть все обиды и просто общаться!
Сама по себе идея хороша - не прибавлять врагов. Но уже не раз приходилось убеждаться - если расстались, то это было необходимо, нечего создавать видимость приличия. не можете друг без друга обходиться - дружите, любите, а уж если есть какая-то напряженность, то уж лучше отрубить этот хвост раз и навсегда!
Инна Лозан
А ты дружи! Я же дружу! Особенно, если расстались по твоей инициативе, или работаете вместе!
Aizada_03.31
нет, не надо. Не совету. Втрой раз не будет не чего.. . Сама испытала на себе. И сколько раз убеждаюсь...
Дружить - то нормально, только раставаться тож нормально надо) А вообще - попытка это маленькая пытка))) ) Дерзай расскажешь как вышло))
Ангелина Зеленина эх...когда застаешь парня с лучшей подругой - не получается хорошо расстаться )))
Станислав Кольцун Ну... ты ведь только дружить собираешься... или нет?
Никак не дружы ну их нах....
Дес Смит
незнаю как вам а я не дружу! у них же девушки есть и они будут ревновать
Я не считаю, что это необходимо! И вообще расстались, значит, расстались! Какие дружеские отношения будут после любви, близости.. . я не понимаю этого!
лучше не нужно, потому что привыкнешь к нему...
ненужно общаться 100% на своем опыте знаю, сама уже 3 года отвязяться не могу. Дальше больше будет, пивыкнеь и все жопа. Беги!