Расставания

Не полчцчится у меня дружить с бывшим мужем((( я была идеальная жена (лучше чем была-не смогла бы быть)

но он всеравно ушел... пожить для себя...потом девушку завел....я очень страдала....муж дурил меня - то он с ней, т нет... а в итоге с ней...я подала на развод.. а сейчас периодически приходит к сыну, заглядывает в мою комнату..теребит мои душевные раны... когда его не вижу, не знаю что он с кем-то я спокойна....а когда подумаю...опять оказываюсь в страшном мире страданий... ведь я так и не поняла почему он ушел от меня... Вопрос - надо ли рвать полностью отношения и не видится? Да, у нас сынок..я только рада когда они общаются и не смотря ни на что - рада что они проводят вместе время...но как бы мне бывшего муж оградить от себя?
Научитесь немного уважать и любить себя! Заставите себя забыть его навсегда! Не стоит тратить время на слезы о нем! Устраивайте свою личную жизнь! Все что не делается- к лучшему!! ! У вас все будет хорошо- верьте в это! А он может когда- то пожалеет о своем поступке, может и дальше будет думать что поступил правильно- это его жизнь.... Вы не задумывались о том, что он просто мог полюбить другую. И не смотря на все то, насколько вы хорошая жена.... Он не может оставаться с тем, кого не любит.... Ведь вы могли тоже влюбиться и уйти от него!!!! Нестали бы жить с нелюбимым только ради ребенка.. . Сейчас вам тяжело, но наступит такой период когда Ваше серде екнет при виде кого- то другого, и вы будете жалеть о том что страдали все это воемя!!!
Юля Давыдкина
Лучший ответ
В одну воду - дважды не войдешь.... Ваши отношения закончились, а у ребенка с папой и мамой - нет.
Он и не уходил в никуда, мужчины этого не делают. Он уходил к женщине, только Вы этого не знали.
Чем дольше Вы будете себя изводить, что, как и почему, чем больше Вы будете искать свою вину и причины, почему он ушел, тем дольше Вы будете одна.
Забудьте. Плюньте. Жизнь продолжается. Он, что, последний мужчина в Вашем городе? ! Одна не останетесь. Удачи.
**
* ***
И не надо дружить А с сыном пускай видется это хорошо А ты не теряйся иди вперед и все будет ОК
Emil Aliev
Ради сына нужно терпеть! А муж, может он нагуляеться и вернеться?
Надо завести любовника и переключиться от бывшего мужа на другого мужчину! это лучшее средство!! ! тяжеловато конечно, раз еще так переживаешь, но.... ведь это лучше чем страдать и жить прошлым.
все мы думаем что вот он наш ИДЕАЛ, проходит время и все разочаровываемся... может он и подумал что поторопился.. . И не надо никого винить, все мы люди и просто хотим быть счастливыми