Расставания

а вЫ умеете дружить с бывшими любовниками?

Если у меня не появляется постоянный партнер- то нет.. . не очень приятно видеть счастливую физиономию бывшего )))))))))))
А вообще я дружить умею, если со мной играть по правилам ))))))
Ришат Давлетов
Лучший ответ
Мне это не нужно.
Tatiana Benabdallah
запросто. и даже очень замечательно.
Для того, что бы стать друзьями нужно, что бы прошло время, успокоиться, а только после этого попытаться начать дружить.
Я с некоторыми своими бывшими поддерживаю дружеские отношения, но вот с бывшим мужем ни как не получается стать друзьями (хотя в разводе больше его вины: изменил).
Dinara Ospanova=)
конечно . мы и сейчас друзья . хоть и расстались, но только друзья
А зачем?
я не вижу смысла поддерживать с человеком отношения после расставания- одно дело по конкретному делу созвонится и по-светски ответить на возникшие деловые вопросы, другое дело- плакаться в жилетку о новых подругах, это глупо, пошло и выносит мозг.
я такого в своей жизни не допускаю.
только что дала такой же ответ на такой же вопрос )))

Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.. . Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом.

Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»
Zaurbek Dauletkaliyev
Нет не умею, препочитаю не поддерживать отношения
Ве
Вера
уходя.... уходи....