Расставания
Что делать? Как себя вести, если бывший любовник не может понять, что ЭТО ВСЁ - ФИНИШ, и такОе творит в Моём Мире?!
не устаёт писать моим подругам в "Моём Мире" обличительные якобы сообщения по мою душу, что с ним? разве ТАК можно вернуть человека, или....зачем ему это всё надо?
Ир.. . ну чукча - писатель: -)) может он думает, что в нём умер Толстой или Гоголь.. . а может его в желтую прессу возьмут.. . тренируется: -))) ну не отказывай ему в такой малости.. . пусть пишет.. . и песенку послушает.. .
Ну раз такое поведение неполноценного человека, то пусть уж лучше "творит" в вашем мире, чем караулит у подъезда
Зачем надо? Самолюбие его ущемили, такого МАЧО бросили)) )
Вот и творит.
Они всегда так уверенны, что без них мы не сможем, а на самом же деле они без нас не могут ...и каждый по разному это показывает. Не обращайте на это внимания, и он успокоится ...
О! Такая же история была! Самое интересное что мне не пишет и не звонит, а вот подругам....
убери его в чёрный список и всем подругами предложи сделать тоже самое
|Louder` `
замучилась убирать в "чёрный список", он не устаёт заходить каждый раз под новым ником :(((
он может стать социально опасным) ) кислотой плеснет в лицо или еще че нить.
daaamn....mou ex toshe pereznakomilsya s moimi podrygami i dryziyami i potom im slezi lil i shalovalsya na menya...a moi serdobolonie dryziya potom menya yprekali tipa zachem she tak s chelovekom shestko?
no on dalishe poshel...stal v pripadkax revnosti pisati cheto odnomy parnu kotoriu vobshe bil daleko no soritsya mne s nim vobshe ne xotelosi...do six por interesno che emy yspel nagovoriti tot chyvak...
no ato bilo eshe ne vse...potom on perekluchilsya na moix roditeleu=))))
i vrode nepolnocennim cheloveka za kotorim devyshki tabynami xodyat i y kotorogo vse chto on xochet esti v shizni ne nazovesh...
zachem tak delati? dlya menya ato toshe interesno....do six por na nego zlaya.
это от бессилия, просто игнорируйте
а мало ли зачем надо? бывает человек просто не может понять что это все, надеется, кто то чувствует что что то недосказал) ) кто то строит из себя обиженного, кто то мстит... если он и вправду вам совсем не нужен и неинтересен... забейте) )
О, коварство
Это типа, "так не доставайся ты никому". Ты его, для начала бы в чёрный список определила и подругам это же самое посоветовала.
|Louder` `
в "чёрный" я его отправляю периодически, разве это метод, он заходит каждый раз под новым ником :((
а может ты его чем обидела?
обычно если люди расстались достойно никто никого не дискредитирует и никто никому не вредит.. .
может быть просто стоит с ним поговорить, сказать что тебе неприятно когда он так поступает, что тебе это причиняет боль, что такое поведение недостойно мужчины и т. д. может он поймет!!!!